Сдается квартира-студия в доме 135 по ул. Куйбышева г. Перми. Дом класса комфорт+, сдан в эксплуатацию в декабре 2024 года, находится в ЖК Красное яблоко в Свердловском районе г. Перми. В подъезде два лифта, два выхода на улицу, ведется видеонаблюдение. Во дворе спортивная и детская площадки, имеется парковка для автомобилей. В доме и соседних домах на первых этажах имеются многочисленные магазины, аптеки, ПВЗ и другие коммерческие организации, предоставляющие различные услуги. Напротив дома спроектирован и будет построен большой супермаркет. Рядом остановки общественного транспорта (автобусы, трамваи) Обвинская и Яблочкова. До остановки Комсомольская площадь маршрутный автобус (трамвай) идет 15 мин.
Сдаваемая квартира благоустроена, подключены и работают все коммунальные услуги (теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, вывоз мусора, водоотведение), находится на третьем этаже в 4-ом подъезде, имеет общую площадь 21.4 кв. м, отремонтирована (никто не проживал).
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания мебель, бытовая техника и т.п. Возможно подключение домашнего интернета (роутер Ростелекома установлен в квартире).
Основные условия проживания:
Наниматель обязуется без согласия наймодателя не вселять в квартиру детей, родственников и третьих лиц, не заводить животных и птиц, не курить в квартире. Плата за аренду составляет 27 000 рублей в месяц, обеспечительный разовый платеж (задаток) 27 000 рублей. Наниматель также оплачивает коммунальные услуги. Между нанимателем и наймодателем заключается письменный договор жилищного найма.
Срок найма 2 месяца. При надлежащем выполнении нанимателем своих обязательств по договору срок найма может быть продлен или заключен новый договор. Наймодатель заинтересован в сдаче квартиры в долгосрочную аренду при строгом исполнении нанимателем своих обязательств по заключенному между ними договору.