Ищете квартиру, где все необходимое уже есть и можно быстро, без проблем заехать?
Сдаем уютную студию на Гашкова 53, к.2!
В квартире никто не жил. Сделан свежий евроремонт. Делали все как для себя: качественно, с душой и на совесть. Здесь очень светло, чисто и по-настоящему уютно.
Что вас ждет внутри:
1. Есть вся необходимая мебель: удобный диван, уютный стол, 2 стула, шкаф, прихожая и кухонный гарнитур.
2. Техника: холодильник, стиральная машина и духовой шкаф. Все готово к использованию!
3. Чистота и порядок. Вы первые, кто будет здесь жить, поэтому никаких следов предыдущих жильцов нет.
Почему к нашей студии стоит присмотреться внимательнее?
- Есть вся необходимая инфраструктура для жизни: 3 крупныx сeтевых магaзина, хозяйственный, строительный магазины, пункты выдачи маркетплейсов, Медси, заведения быстрого питания и тп. В шаговой доступности: гимназия, школа, детский сад, парк для отдыха и прогулок.
- Честные и адекватные хозяева. Хорошим людям готовы идти навстречу, если все договоренности соблюдаются.
- Удобный просмотр. Живем неблизко, работаем, поэтому для вашего (и своего) удобства мы сняли видеотур по квартире. Посмотрите его, и вы все поймете!
Арендная плата - 20 тыс.руб + свет и вода. Берем залог 20 тыс.руб. дополнительно за последний месяц проживания. Риелторов просьба не звонить!
Если вам все понравится, и вы будете готовы снять квартиру, мы с радостью подъедем, чтобы лично познакомиться и оформить все нужные документы.
Готовы ответить на все вопросы в сообщениях или по телефону. Звоните или пишите!