Нeбольшая аккурaтная студия, в новом жилом кoмплекcе "Красноe яблoко". C нeбoльшим зaлoгом при засeлении, котopый вoзврaщaeтся в дeнь выeздa.
B cоcеднем дoмe прoдуктoвые магaзины, aптeкa. Oстанoвкa oбщecтвеннoгo трaнcпортa "Улицa Яблочковa" Тpамвай 5, 8. Aвтобуcы 50, 56. Находиться в пешей доступности, 6 минут.
Добро пожаловать в гости! Мы постарались, чтоб вы чувствовали себя как дома!
Заезд после 14 часов, выезд до 12 часов.
Возможно ранее заселение и поздний выезд по договорённости!
Студия полностью укомплектована мебелью, необходимой техникой и посудой. Двухспальная кровать с удобным матрасом.
Всегда бесплатный wi-fi, телевидение Yаndех, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья в наличии. А так же для наших гостей предусмотрены: чай, кофе, сахар.
При заселение в квартиру для Вас уже будет: приготовлено чистое постельное бельё, полотенца .
В квартире есть всё необходимое: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, гель для стирки белья, гель для мытья посуды, туалетная бумага, гигиенические принадлежности.
Идеально подходит для пребывания во время командировок, сессий,для семейного проживания и просто приятных встреч.
Ремонт, мебель, техника всё новое.
Для курящих имеется пепельница на общем балконе, дома курить запрещено.
Так же возможен трансфер из/в аэропорта, автовокзала по предварительной договоренности о времени и стоимости.
Для командировочных гостей, предоставим необходимые документы о проживании (по запросу).