Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты студия рядом с ТЦ Планета" расположены в Перми. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Балатовский парк, Сквер им. Миндовского и Пермский государственный университет.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.