Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Коммерческая земля, 781 сот.

Продается коммерческая земля, 781 сот.

Площадь участка781 сот.
КатегорияУчасток промышленности, транспорта, связи и иного не сельхоз. назначения
В продаже земельный участок в промышленной зоне - территория бывшего Кирпичного завода (станция Оверята), под организацию разного вида деятельности и строительства промышленных объектов. На участок есть возможность завести все коммуникации и восстановить ж/д тупик (осталась насыпь). Рядом в 400 метрах есть трансформаторная подстанция с возможным потреблением эл.энергии до 4 МВт. Участок расположен вдоль автомобильной и железной дороги с возможностью круглогодичного проезда большегрузного транспорта ж/д составов. Варианты заезда: со стороны ул.Линейная и ул. Кирпичная. Кадастровые номера: 1). 59:07:0020133:26 2). 59:07:0020133:22 3). 59:07:0020133:190 4). 59:07:0020133:197 5). 59:07:0020133:175 Возможно увеличение/уменьшение площади, рассрочка, обмен и др. ID объекта в нашей базе: 9
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
90 000 000 ₽
1 230 728 $
1 056 549
Цена за сотку
115 237 ₽
Налог
УСН
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
9 лет
Объектов в работе
166