Предлагаем рассмотреть возможность приобретения стабильного и прибыльного АКТИВА - налаженный БИЗНЕС от производства до договорных поставок продукции СОБСТВЕННОГО производства для НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ.
Наша продукция зарекомендовала себя как в Пермском крае, так и в Восточной Сибири. (Качество продукции контролируется лабораторией, расположенной непосредственно
на производственной базе).
Имущественный комплекс представляет собой единый производственно-складской комплекс с технологическим оборудованием, транспортными средствами и прочим оборудованием.
Сооружение железнодорожный подъездной путь, протяженностью 845,8 м. На ж/д путях есть передвижной железнодорожный кран.
Здание проходной, площадь 15,6 кв. м.
Здание котельной и насосной, площадь 342,1 кв. м.
Здание котельной и насосной, площадь 342,1 кв. м.
Здание профилактория гаражного хозяйства, площадь 266,3 кв. м.
2х-этажное здание склада (лит. О), общая площадь 259,2 кв. м., 2 навеса
Здание склада, площадь 1044,5 кв. м.
Здание цех металлоконструкций, площадь 1356,2 кв. м.
Здание цех металлоконструкций, площадь 1356,2 кв. м.
Цех по помолу
БРУ- бетонно-растворный узел
Здание бетоносмесительного отделения, площадь 233,8 кв. м.
Сооружение водопроводная сеть и канализационная сеть в составе: водопроводная сеть протяженностью 595,05 п. м., из чугунных труб, диам. 150 мм. (лит. В), с 7 смотровыми колодцами, 5 задвижками, 5 гидрантами, 6 вводами; канализационная сеть протяженностью 597,3 п. м., из чугунных труб, диам. 100 мм. (лит. К), с 17 смотровыми колодцами, 3 домовыми выпусками
Здание трансформаторной подстанции, площадь 24,1 кв. м.
Комплектная трансформаторная подстанция КТП-1000кВа 6/0,4кВ
- трансформатор ТМГ21-1000кВа, 950кВт (установленного оборудования)
Сооружение газопровод среднего давления, протяженностью 859 м. находится в собственности.
Блочно модульная газовая котельная мощностью 1,24МВт
- два котла мощностью 620кВт
Также в стоимость БИЗНЕСА входит автотранспорт: КАМАЗЫ, автопогрузчики, трактор.
ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БИЗНЕСА:
1.Производство и реализация сухих смесей для нефтегазовой отрасли;
2.Производство и реализация железобетонных изделий фундаментных блоков (ФБС) для строительной отрасли;
3.Производство и реализация товарного бетона;
4.Производство и продажа сухих строительных смесей
5.Сдача в аренду недвижимого имущества (склады, подъездные пути) и транспортные средства (АБС, спец.техника);
6.Выполнение работ по помолу (измельчение нерудных и иных материалов);
7.Оказание услуг, связанных с размещением ж/д вагонов на подъездных путях необщего пользования, работы по разгрузке/загрузке ж/д вагонов, перегрузке на автотранспортные средства.
Собственность. Ограничений, обременений нет
Условия оплаты: мы готовы обсудить различные варианты оплаты.
РАССМАТРИВАЕМ ПРОДАЖУ В ЦЕЛОМ, А ТАКЖЕ ДОЛИ ОТ 20%