Номер объекта: 715042. ГАБ в БЦ "Гулливер" — доходность 10,8% и гарантия аренды!
Идеальное предложение для инвестиций.
ЛЕТНИЙ СПРИНТ - скидки до 10% от прайса. Количество лотов в акции ограничено!
скидка -10% с 10 по 16 августа 2026г.скидка -7% с 17 по 23 августа.скидка -5% с 24 по 31 августа.*Акции и скидки не суммируются и действуют при полной единовременной оплате в указанные сроки.
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Доходность: 10,8% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3 лет.Стабильность: индексация 6-8% ежегодно.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОМЕЩЕНИЯ:
Два санузла.Высокие потолки.Вид на ул. Революцию и во двор.Система кондиционирования.
БЦ "ГУЛЛИВЕР" - ЭКОСИСТЕМА РОСТА:
Трафик: примыкает к новому крупному жилому кварталу "Гулливер" (25 275 человек проживает и работает в районе)Комфорт: парковка, современный дизайнерский ремонт общих зон, обустроен лобби-холл, навигация, новые лифты.Локация: интенсивный пешеходный и автомобильный трафик на пересечении центральных улиц Революции и Куйбышева.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ до 31 августа:"Летний спринт" - скидки до 10% от прайса."Арендатор в подарок" - гарантированная аренда с первого дня покупки! "Офисная мебель в подарок!"*Возможен вариант участия в одной из предложенных акций.
РАССРОЧКА:50% сейчас — 3 месяца бесплатно.*Цена в объявлении указана с НДС 5%.
БЦ "Гулливер" - место, где бизнес набирает высоту!
Звоните прямо сейчас! Организуем показ и ответим на все вопросы в удобное время.