Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 8,67 сот.

Площадь участка8,67 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Электронный аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 59:34:0620101:2329, площадью 867 кв.м, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, расположенного на землях населенных пунктов, по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Соликамский, деревня Сёла, улица Московская, з/у 2
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    1 237 200 ₽
    17 375 $
    14 989
    Цена за сотку
    142 699 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650