Краснокамск - небольшой город в Пермском крае на берегу реки КАМА.
Некоторые моногорода лишены промышленности, а значит и работы, но это не про Краснокамск. В городе стоит целлюлозно-бумажный комбинат. В городе проживает, около 50 тыс. человек и ,конечно же, основная часть населения занята в промышленности. Площадь населенного пункта составляет 95,8 квадратных километров.
Одной из центральных улиц является. Ул Калинина-она из артерий города, вдоль набережной реки Кама , с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, места для семейного отдыха.
Дом по Калинина 17, под управлением УК Уралкомп, является 9 этажным кирпичным строением ,в одном из крыле которого находится лучшее общежитие блочного типа в городе.,оснащенное мусоропроводом и новым лифтом.
На 6 этаже данного общежития ,в прекрасной секции с порядочными и дружелюбными соседями, ждет новых хозяев уютная комната с видом на Каму, светлая и уютная. Приятным бонусом можем предложить:
Мебель и бытовая техника, еще хорошего арендатора можем оставить. Бонусом можем помочь в оформлении документов , реализации мат.капитала или вашего объекта.
Вкладыывайте деньги в правильную недвижимость!