Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 22 апр, 18:01
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 56,14 м²

Общая площадь56,14 м²
Жилая площадь25,1 м²
Площадь кухни10,5 м²
Этаж4 из 5
Год сдачи2025
ДомСдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

56,14 м²

Жилая площадь

25,1 м²

Площадь кухни

10,5 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Монолитный

9 432 000 ₽
Цена за метр
168 009 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Унистрой