В продаже 1-комнатная квартира С МЕБЕЛЬЮ в ЖК Погода на ул. Серебристая, 18.
Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома, сданного в 2023-м году.
• Функциональная планировка квартиры под ваш сценарий:
— кухня 11,6 кв.м., которую можно грамотно зонировать на кухонную и обеденную зону, а также разместить зону отдыха или рабочую;
— спальня 11,5 кв.м. с отведенной нишей, оборудованной под гардеробную, что позволяет комфортно хранить вещи, освобождая пространство;
— в прихожей предусмотрена ниша под вместительный шкаф для одежды и место для обуви. Грязная зона отделена от жилой!
— вместительный с/узел с местом для системы хранения и техники;
— просторный балкон с панорамным остеклением — идеально для обустройства лаунж-зоны!
В квартире выполнен ремонт от застройщика, в отличном состоянии, не требует вложений!
КВАРТИРА МЕБЕЛИРОВАНА! Практически все, что вы видите на фото - остается новым хозяевам.
• Своя управляющая компания в доме, которую обслуживает ЖК Погода и Ива.
Автоматическая подача показаний счетчиков. Вы самостоятельно регулируете отопление — экономия энергопотребления и затрат.
В подъезде выполнена дизайнерская отделка с зоной ожидания, колясочной и велосипедной.
На придомовой территории оборудованы зоны отдыха, детские комплексы и прогулочные бульвары.
Внутренняя территория огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Реализуется программа двор без машин.
• ЖК Погода — это мини-город в городе в современном эстетичном исполнении! Вам будет приятно возвращаться домой и прогуляться вечером по территории комплекса.
Здесь есть все и даже больше: продуктовые и специализированные магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи, почтовые сервисы, спортзал, центры досуга, торговый центр и многое другое!
Прямо через дорогу Лицей 10 с бассейном и детский сад "Эрудит".
• Хорошая транспортная развязка как для автомобилей, так и для общественного транспорта:
— 81 электробус, ост. Ивинский проспект, Гранатовая, Кварцевая;
— 33 автобус, ост. Сапфирная;
— 17к автобус, ост. Еланская;
— для автомобилей: выезд на ул. Уинскую и Восточный обход / выезд на ул. Старцева в сторону Чкалова, Бульвара Гагарина и в сторону Тургенева, Ким, Уральской.
До центра города всего 15 минут на автомобиле!
Один взрослый собственник!
С нашей стороны БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки, включая одобрение по ипотеке от FOUND GROUND!
Приглашаем Вас познакомиться с квартирой и представить, как она может стать вашим новым домом!