В продаже отличная полноценная 2-комнатная квартира в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, по улице Малкова, 21 (дом 2007 года постройки).
Без дополнительных вложений, можно заехать и жить.
Квартира светлая, тёплая, не угловая, расположена на 12 этаже 16-ти этажного панельного дома, общей площадью 53,6 кв.м., комнаты изолированы 19+12,3 кв.м, кухня 7,7 кв.м., санузел раздельный, гардеробная (дополнительное место хранения), лоджия (не входит в площадь квартиры).
Квартира с отличным дизайнерским ремонтом, выполнен из качественных и дорогих материалов: ламинат в комнатах и коридоре, двухуровневые потолки, напольная плитка - на кухне и гардеробной, в санузле - кафель, электрический теплый пол - в ванной, санузле и коридоре, качественные межкомнатные и входная дверь, лоджия застеклена стеклопакетами.
Из окон открывается красивый вид в сторону города.
В квартире остается: встроенный кухонный гарнитур, встроенная техника: электрическая варочная поверхность FAGOR, электрический духовой шкаф NEFF, вытяжка NEFF, встроенные шкафы в гостиной, шкаф-купе и встроенный стол в спальне, шкаф-купе, зеркало и прихожая в коридоре, гардеробная полками, корзинами, есть место под стиральную машину, электроводонагреватель.
Два взрослых собственника, продажа без условий. Полная стоимость в договоре.
В доме ТСЖ, два лифта - грузопассажирский и пассажирский, устанавливается система Умный дом, низкие коммунальные платежи, чистый подъезд и хорошие соседи.
Большая придомовая территория, огорожена, камеры видеонаблюдения, въезд через ворота, свое машиноместо. На территории: детская и волейбольная площадки, контейнера под мусор.
В шаговой доступности: школы 120, 146, детские сады, остановки общественного транспорта (отличная транспортная развязка), ДКЖ, Пермь-2, Гознак, большое количество сетевых магазинов.
Звоните прямо сейчас и мы ответим на все Ваши вопросы и покажем эту замечательную квартиру.