Здравствуйте!
-
Предлагаем к продаже квартиру в кирпичном доме (современные кирпичные дома на вес золота), расположенном в самой ближней части Индустриального района относительно центра города.
-
О квартире.
Квартира расположена на комфортном 7-ом этаже, очень тёплая зимой, в квартире много света.
Общая площадь квартиры 37,2 кв.м. (без учета площади лоджии). Планировка удобная: прихожая с местом для установки встроенного шкафа-купе, жилая комната (19,5 кв.м.) с выходом на балкон, кухня (9,5 кв.м.) расположена трамвайчиком перед комнатой, сан.узел совмещён. Планировку можно посмотреть в разделе фото. Состояние квартиры: ремонт от застройщика, в квартире жили.
-
О доме.
Кирпичный 9-ти этажный дом 2013 года постройки. Застройщик Трест-14.
Обратите внимание, что дом из полноценного кирпича. Плюсы кирпичного дома во всем, большой плюс долговечность дома и шумоизоляция квартиры.
Дом расположен в глубине жилого квартала нет шума и пыли.
Есть подземный паркинг и свободная парковка вокруг дома.
-
Инфраструктура.
Район новой жилой застройки.
Прямо рядом с домом детский сад и общеобразовательная школа. Рядом остановка общественного транспорта, можно добраться в любую точку города. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины, магазины повседневного спроса, аптеки, поликлиники, салоны красоты, парикмахерские.
Вскоре будет построена магистраль до улицы Ленина.
-
Продажа без каких-либо условий (чистая продажа). Торг готовы обсуждать.
-
Звоните, отвечу на Ваши вопросы, договоримся на просмотр.