Продам студию на Яблочкова 5.1
Район Красное яблоко это идеальное пространство для жизни с продуманной инфраструктурой и обилием зелёных зон. На территории будут созданы условия для отдыха, работы, общения и развития.
Проектом района предусмотрено строительство собственного большого бульвара. Пешеходные улицы и аллеи внутри района связывают жилые дома со всеми торговыми и досуговыми объектами, сохраняя открытость пространства и поддерживая относительно низкую плотность застройки. Район расположен в микрорайоне Краснова с развитой инфраструктурой и с высокой доступностью общественного транспорта.
Всего 15 минут и вы уже в центре города, на Комсомольской площади! Здесь уже есть: детские сады, школы, спортивно-досуговые объекты, банки и кафе, аптеки и магазины всё, что нужно для комфортной жизни в любом возрасте. В шаговой доступности находятся торговые центры Краснов, Меркурий и Солдатова, 26, супермаркеты Семья и Магнит, сквер им. Н. Ф. Краснова и сквер Авиаторов, спорткомплекс Победа. 5 минут на машине до гипермаркета Лента ТЦ Шоколад. Рядом с первой очередью на ул. Куйбышева 135 будет построен новый торговый центр.
Квартиры здесь светлые и теплые. В них реже приходится включать искусственное освещение и отопление, что позволяет экономить на оплате энергоресурсов. Преимущества
15 минут до центра города
Своя развитая инфраструктура
Новый торговый центр
Большой пешеходный бульвар
Детская и спортивная площадки
более 38 корпусов от 7 до 25 этажей
Фсад с декоративными элементами уличной подсветки
Точечная застройка. Здесь больше тишины и комфорта
Рядом с домом находятся трамвайные и автобусные остановки
В шаговой доступности школы, детские сады и магазины
Собственная огороженная охраняемая территория
Наземные велопарковки у каждого подъезда
Отдельный вход с улицы в лифтовые холлы
Высокая звуко и теплоизоляция
Звоните !