В проадже квартира в ЖК Пушкарский.
О ДОМЕ
Дом 2021 года постройки.
Жилой кoмплекс "Пушкaрский" - современный и кpаcивый монолитнo-кapкаcный дoм пеpeмeннoй этaжности c двуxуpовнeвoй подзeмнo-нaдземной aвтостoянкoй и тopгово-офисными помещeниями.
Раcпoложeн нa переceчении улиц Стаpцeва и Пушкaрская в Moтовилихинcком районе в микрорайоне Садовый. Территория дома огорожена, есть детская площадка. Порадует и то, что в доме 3 лифта, а значит не придется долго ждать. Подъезд чистый, ухоженный.
В доме действует ТСЖ, соответсвенно низкие коммунальные платежи.
ИНФРАСТРУКТУРА
Трамвайная остановка "ВРЗ", автобусная остановка "Пушкарская", остановка в 2 мин. ходьбы, до торгового центра КИТ - 5 мин., ТЦ "Квартет" в 2 мин., магазины на любой вкус, рядом с домом в 1 мин. банк, аптека, пункты выдачи, все в шаговой доступности, до центра города 10 мин. Детский сад, школа в 7 мин., база Динамо.
О квартире
Окна выходят во двор, тихо, спокойно.
Соседи хорошие.
Квартира светлая, уютная, площадь комнаты - 20 кв.м., кухня - 13.5 кв.м. , коридор - 11 кв.м.
В ванной плитка.
Площадь квартиры порадует фантазией идеального дизайнерского проекта, воплощайте свои мечты!
ПРО СДЕЛКУ
Один взрослый собственник.
Обременении нет.
Быстрый выход на сделку, в квартире ни кто не проживает.
Любая формы оплаты
Помощь в положительном решении ипотеки.
Гарантия юридической чистоты сделки.
Записывайтесь на просмотр!!!