Арт. 117313180 Продается евро-двухкомнатная квартира в Пролетарском микрорайоне.
Квартира в новом доме, сделан свой качественный ремонт, на полу ламинат, в сан.узле керамогранит. Укомплектована полностью мебелью и техникой (встроенная техника, холодильник, кондиционер, телевизор, нагреватель, так же установлен фильтр АКвафор). Квартира видовая на 13м этаже, огромный плюс, это большая вместительная лоджия, на которой можно сделать зону отдыха.
Жилой комплекс, комфорт класса, находится в окружении хвойного леса, на территории расположена детская площадка и мультиспортивная арена. В каждом подъезде своя колясочная. В доме продуктовые магазины, аптека, пункт выдачи, салон красоты.
Квартира продается в самом лучшем доме Пролетарского района, самое лучшее расположение, все рядом и лес и городская инфраструктура! Не упускайте возможность приобрести свое идеальное жилье, звоните!