Предлaгаeм вaшему вниманию кваpтиру c великoлeпным видoм на лиственный массив - 91,75 кв м уютного и оригинального пространства.
Квартира представляет собой:
• Кухня-гостинная - компактная и функциональная, идеально подходит для любителей простоты в готовке. Все необходимое для кулинарных экспериментов уже имеется и оснащено техникой Miele в больше части
• Гостиная - выполнена в стиле минимализма с встроенной акустикой под телевизор! Пространство потрясающими видами станет отличным местом для встреч с друзьями и семейных вечеров. Грамотно продуманное утепление, подогрев пола , а также шумомзоляция домашнего пространства располагают к уюту и комфорту
• Прачечная- отдельное помещение где можно разместить стиральную и сушильную машины
• • Сан узел совмещен, оснащен полом с подогревом
• Гардеробная - удобное отдельное помещение с полками для хранения одежды
• Спальня - светлая, создающая атмосферу уюта, электрический теплый пол создаст комфорт в межсезонье.
Детали: два стационарных кондиционера Mitsubishi, датчики света, встроенный водонагреватель, окна в большой комнате заменены на энергосберегающие стеклопакеты, лучевая система отопления, встроенная акустика!
Жилой комплекс предлагает:
территорию с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, консьержа и охрану, наземный паркинг.
В шаговой доступности:
ТРК "Семья", остановки до общественного транспорта, Горьковский парк, дворец спорта "Орленок", стадион "Юность", школы, гимназии, детские сады, сетевые магазины, фитнес-центр, рестораны, кафе и салоны красоты.
У квартиры единственный взрослый собственник, куплена квартира от застройщика по ДДУ, без долгов и обременений. Чистая продажа.