В продаже просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, площадью 49,7 м в центре спального микрорайона Парковый на 9 этаже.
Квартира формата "заезжай и живи". Есть все что нужно для комфортного проживания.
При входе в квартиру гардеробная комната (очень большой вместительный шкаф). В кухне большой кухонный гарнитур с встроенной техникой. В спальне большой шкаф во всю стену и большая двуспальная кровать. Спальная комната с выходом на балкон. Просторная гостиная с большим мягким диваном.
Ремонт собственник делал "для себя", а проживал в квартире, при этом, только несколько лет. В остальное время- квартира стояла свободной.
Электрика вся была заменена. Установлены пластиковые окна во всей квартире. Заменены 2 батареи на новые. Вся мебель и техника в отличном состоянии.
Чистый подъезд без посторонних запахов, два новых лифта. Квартира теплая.
Очень удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта в направлении центра города напротив подъезда.
Отличный индекс инфраструктуры: сетевые продуктовые и продовольственные магазины, торговые центры, гипермаркет Лента, ПВЗ, аптеки, школа 59, 44, музыкальная школа, детские сады. Рядом находится Черняевский лесопарк, р. Мулянка с отличным пляжем, парк культуры, пруд, лыжи, велосипед, СК спортхолл.
В пяти минутах от дома новая современная школа Энергиум, детские сады. Закрытая детская площадка.
С большим удовольствие приглашаю на просмотр этой квартиры. К сделке готовы, продажа без условий, все справки получены.
Берите с собой расческу и тапочки, вдруг захочется остаться.
Код пользователя: 100365
Номер в базе: 9965928