Удобная квартира с 2 спальнями, уютной кухней-гостиной и гардеробной.
Продается стильная евротрехкомнатная квартира на 10 этаже 17-этажного жилого дома в современном ЖК нашего города.
Оптимальная планировка: светлая и просторная кухня-гостиная (20 кв.м), две спальни, гардеробная
В квартире сделан стильный и качественый евроремонт, продуманный до мелочей:
- выровнены стены и полы
- ламинат влагостойкий 33 класс
- качественные межкомнатные двери
- различные световые сценарии ( стильные люстры, бра)
Кухня со всей техникой: холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, фартук выполнен из широкоформатного керамогранита с подсветкой.
Санузел совмещенный: душевая система с термостатом, акриловая ванна, теплый пол, выведены коммуникации под стиральную машину, бойлер,
Современный ЖК с закрытой территорий, системой видеонаблюдения
В доме имеется 2 лифта: грузовой и пассажирский. Во дворе имеется тренажерный зал, современная детская, футбольная и баскетбольная площадки.
На 1 этаже ЖК расположены магазины, пекарня, озон, wb, и тд. Рядом остановка общественного транспорта, в 5 минутах езды находится школа и детский садик.
Отличное предложение напрямую от собственника. В квартире никто не жил, мебель и техника вся новая, остается у Вас. Возможна ипотека, полная сумма в договоре.