За объект уже внесли аванс
В продаже светлая, теплая квартира в кирпичном доме 1969 года постройки.
В квартире сделан косметический ремонт: установлены стеклопакеты, поклеены светлые обои, на полу постелен линолеум, потолки побелены, в ванной частично кафель и покраска, в с/у поклеены обои, установлены приборы учета: воды и электроэнергии. Окна выходят на тихую сторону, юго-запад.
Новым покупателям остается мебель . B квартиру можно зaехать и жить, также выгодно сдать в аренду. На сегодняшний день есть арендаторы, которые исправно платят.
В шаговой доступности вся инфраструктура: школа 76, дет. сад 417, детская и взрослая поликлиники, сквер "Победителей", стадион, торговые центры, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Во дворе парковка и детская площадка.
Документы в порядке, 1 взрослый собственник, никто не прописан, долги, обременения и перепланировки-отсутствуют.