Предлагается к покупке студия в новом жилом комплексе от ОРСО ГРУПП дом на Левченко в Индустриальном районе.
Квартал расположен в самом начале Индустриального района, отсюда легко добраться в любую точку города. 7 минут на общественном транспорте и вы в центре города прогулочные площадки, торговые центры, кафе и закаты на набережной. За 10 минут можно прогуляться до сада имени Миндовского, а 15 минут займёт велопрогулка до Балатовского парка.
В квартале Левченко сформирован набор взаимосвязанных пространств для различных сценариев времяпрепровождения.
Двор это место для тихого отдыха и прогулок с маленькими детьми. Все игровое оборудование выполнено из натурального дерева, тактильных материалов и покрытий естественных цветов. Концепция озеленения предусматривает использование растений, характерных для местной природы.
Сквер им. Карпинского пространство для активного отдыха, общения детей старшего возраста и взрослых. В сквере предусмотрены воркаут-площадки и площадки для игр с мячом. В центре сквера арт-объект "Кристаллы".
Отделка квартиры Smart
Звуковой комфорт в квартире создается за счет использования материалов с высокими шумоизоляционными свойствами.
Индивидуальный тепловой пункт обеспечивает учет потребляемых ресурсов, регулирует тепловые параметры в системе отопления дома в соответствии с температурой наружного воздуха.
На радиаторах установлены регуляторы настройки температуры, вы можете регулировать микроклимат в комнатах самостоятельно.
Установлена многоступенчатая система очистки воды.
Для покупки квартиры Вашей мечты — одобрим ипотеку на самых выгодных условиях. Об этом позаботится наш ипотечный брокер. 1083596