Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 57.1м2 на пятом этаже двенадцатиэтажного кирпичного дома. Дом построен в 2013 году и отличается современной закрытой территорией и наличием консьержа, что обеспечивает комфорт и безопасность жителей.
Внутри квартиры вас ждёт дизайнерский ремонт, который выполнен с вниманием к деталям и создаёт приятную атмосферу для жизни. В квартире новым собственникам остается : современный качественный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность , вытяжка, холодильник, стиральная машина, диван, кровать, шкаф купе, кухонный стол и стулья. Вообщем в квартире остается все что видите на фотографиях. В душевой комнате и прихожей тёплые полы, радиаторы отопления регулируются и оплачиваются по счетчику не по нормативу. Просторная кухня-гостиная 24,4м2 предоставляет достаточно места для приготовления и приёма пищи. Также имеется раздельный санузел, балкон где можно наслаждаться чашкой кофе на свежем воздухе.
Для маленьких жителей во дворе оборудована детская площадка.
Благодаря подземной парковке которая входит в стоимость квартиры автовладельцу не нужно будет беспокоиться что автомобиль не пострадает от случайных царапин или вандализма, а также не будет занимать драгоценное место на улице. Подземная парковка это комфорт и спокойствие для каждого автовладельца.
Кроме того, в жоме находится магазин сети Магнит, Академия Ушу, Wildberries, OZON. Для заботы о здоровье жителей поблизости работают медицинские учреждения.
Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство современного жилья.
Помощь в одобрении ипотеки и продажи вашей недвижимости.