Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,8 м²

Общая площадь29,8 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1963
Продам отличную однокомнатную квартиру в тихом районе города. В квартире сделан качественный ремонт, в комнате и кухне уложен ламинат. В ванной комнате плитка на стенах и полу. Установлены новые счетчики. В квартире установлены пластиковые окна. Панорамный балкон позволит проводить уютные вечера любуясь красивым закатом. Подъезд чистый, очень дружелюбные и спокойные соседи. У подъезда есть парковочное место для Вашего автомобиля. Рядом с домом находятся школа,садик, магазины, аптеки, автобусные остановки. Один взрослый собственник,документы готовы к продаже. В ПОДАРОК новым собственникам остается новый кухонный гарнитур и газовая плита. Ждем на просмотры
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,8 м²

Высота потолков

2,8 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 850 000 ₽
Цена за метр
62 081 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор