Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь69 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж9 из 10
Номер объекта: 691993. Также в шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобное сообщение с любой точкой города. Квартира просторная и светлая, что создает уютную атмосферу для проживания. Огромным преимуществом является наличие балкона, где можно проводить время с семьей или наслаждаться видом на город. Кухня планировалась с учетом всех новейших технологий, что позволяет готовить питательную и вкусную пищу в комфортных условиях. Все необходимые мебель и бытовая техника остаются в квартире, что позволяет заселяться без лишних трат и забот. Также можно отметить хорошее соседство и дружелюбную атмосферу в доме, что создает условия для приятной и спокойной жизни. Не упустите уникальную возможность стать счастливым владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем просмотр в удобное для вас время. Покупка квартиры - это важное и ответственное решение, поэтому доверьте его профессионалам. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор и проведут сделку без лишних заморочек. Будьте уверены, что приобретая эту квартиру, вы делаете отличное инвестиционное решение, которое принесет вам радость и комфорт на долгие годы. А значит, вы сможете наслаждаться жизнью и радоваться каждому ее моменту, находясь в окружении удобства и комфорта! Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры. Сделайте свою жизнь лучше уже сегодня!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

8 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 300 000 ₽
Цена за метр
76 812 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент