Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 17,3/17,3 м²

Площадь комнат17,3 м²
Этаж5 из 9
Продается уютная и большая комната 17,3 м² в общежитии на Парковом В комнате свежий косметический ремонт, есть мебель— можно сразу заезжать или сдавать Дом: кирпичный дом, на первом этаже консьерж, установлены новые лифты. Соседи спокойные и порядочные. Район: Идеальная локация - через дорогу Балатовский парк для прогулок и спорта. В шаговой доступности вся инфраструктура: ТЦ Земляника, ТЦ Парк Авеню, сетевые магазины, аптеки, школы 44 и 59, гимназии, детские сады, поликлиника. Юридическая чистота: один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, обременений нет. Арт. 135048812
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,3 м²

Площадь комнат

17,3 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторRedHome
Документы проверены
1 700 000 ₽
Цена за метр
98 266 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
72