Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,2 м²
Жилая площадь18,1 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж15 из 16
Год постройки2016
Арт. 135567778 В продаже просторная студия в ЖК "Самоцветы"— отличное решение для инвестиций или первого собственного жилья по выгодной цене. О КВАРТИРЕ: Комната 18,1 кв. м с выходом на просторный балкон В прихожей предусмотрена ниша для систем хранения Не требует больших вложений — жилье готово к проживанию с возможностью небольших доработок под собственный вкус или сдачу в аренду. Расположение на высоком этаже гарантирует тишину и приватность, при этом планировка позволяет рационально организовать зону спальни и гостиной. О ДОМЕ Кирпичные стены обеспечивают отличную теплоизоляцию зимой, прохладу летом и превосходную шумоизоляцию круглый год. Современные лифты, чистые общие зоны. Ухоженная придомовая территория с оборудованными детскими и спортивными площадками. O PAЙOHE: Район отличается развитой инфраструктурой и удобствами на каждый день. В пешей доступности — магазины повседневных товаров, аптеки и сервисы, что экономит время на повседневные покупки. Хорошая транспортная доступность: остановки общественного транспорта рядом, что обеспечивает быстрые маршруты в разные части города. Для семей с детьми поблизости находятся образовательные и медицинские учреждения — удобно и безопасно. О СДЕЛКЕ: Без обременений и долгов Без детских долей Полное юридическое сопровождение Любая форма оплаты Помощь в одобрении ипотеки Неотъемлемой частью проверки объекта является правовая экспертиза, поэтому, выбирая нас, вы приобретаете юридически чистый объект недвижимости Звоните и записывайтесь на просмотр! Помощь в оценке недвижимости и её подборе по всей России. Полное юридическое сопровождение на всех этапах.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,2 м²

Жилая площадь

18,1 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 800 000 ₽
Цена за метр
158 940 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
49
Риелтор
Суперагент