Продаётся 2х эт. дом с з/у в КП Южный ветер (самая первая очередь), с. Култаево.
Материалы: стены кирпич/утеплитель/штукатурка окрашенная, кровля металлочерепица, фундамент монолитная плита. Площадь 105 кв. м, з/у 10 сот.
Коммуникации: газ, э/э, вода центральные, отопление 2х контурный газовый котёл.
В доме 2 санузла, ванна на 2м этаже, котельная, 2 кладовые, на первом этаже прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная комната, на втором этаже 2 детских, родительская спальня. Свежий ремонт, новая сантехника.
На земельном участке: забор по периметру, 2 теплицы, беседка, утепленная бытовка, навес/сарай, деревья, плодоносящие кустарники, грядки, открытая парковка для авто.
Инфраструктура: детский сад, магазин 5ка, автобусная остановка, асфальт, освещение, зимой чистят. Больница, школы, ДК и прочее в шаговой доступности в Култаево.
Продажа от собственников с 2014 года, документы в порядке, земля ИЖС, никаких СНТ и т. д., относимся непосредственно к Култаево.
Хороший торг при условии быстрой сделки.