В продаже жилой дом с земельным участком в поселке Болдино! Рядом Култаево, деревни Кичаново и Чуваки. До ТЦ Планета без пробок на авто 15 мин. Вынесено распоряжении администрации о запуске автобуса до деревни, ждем. Школьный автобус ежедневно курсирует до Култаево,отвозит и привозит. В поселке Boldino Village на данный момент есть детская площадка и Универмаг, пункты выдачи Озон и ВБ, медицинский пункт и другие специалисты рядом в деревне Чуваки. Дороги чистят.
Дом 2018 года, очень уютный, светлый и теплый, качественный каркасник! Две комнаты, кухня, санузел, котельная. Огромная веранда остеклена- место для детских игр и встреч с друзьями. Все коммуникации заведены, центральная вода, септик, отопление чудо-печь и радиаторы, газ в поселке планируются в 2026 году.
Участок правильной прямоугольной формы, дом расположен посредине, забор-профнастил с двух сторон.
В деревне дружная, почти семейная атмосфера; чат на 400 человек, в котором обсуждаются все насущные задачи жителей (подвести до города, закупить подешевле уголь и тп, организовать праздник, обменяться урожаем, купить свежайшее молочко), в чате можно попросить о помощи, можно её оказать-живем весело!!!
Есть ответственный председатель поселка и у каждого сектора свой начальник. Для детей футбольное поле, занятия бесплатно; зимой огромная горка, Новый год встречаем все вместе. Летом грибы, ягоды - этого много у нас.
Если вы семейная пара с детками школьного возраста и имеете 1 автомобиль, дом идеален для проживания; если вы пара в мудром возрасте вам и без авто будет очень комфортно; также дом можно рассмотреть как шикарную дачу; если вдруг вы не подходите под критерии, но влюбились в дом уже по фото, звоните мне скорей, мы съездим на просмотр и на месте всё обсудим.
Код пользователя: 165547
Номер в базе: 9970919