Дом 191.3 кв. м. на участке 16 соток.
Продается красивый, уютный и просторный дом из бревна. Для тех, кто по-настоящему ценит свободу и богатство природы. Дом расположен в котеджном поселке "Новое Заполье" (Култаевское СП) в 30 минутах от центра Перми и 10 минутах от аэропорта "Савино".
В доме газовое отопление. Перед входом в дом вас встречает открытая терраса и большая прихожая с отдельной вместительной котельной, которую можно использовать как кладовую или в других целях, по вашему желанию.
На первом этаже дома расположилась огромная гостиная - сердце дома , где можно собираться большой дружной семьей, приглашать всех родственников и друзей. Места хватит всем!
Уютная и очень красивая кухня - место силы в доме. Большая и вместительная. Готовить на ней или просто посидеть семьей/друзьями - огромное удовольствие!
Так же на первом этаже располагается большая комната, которая может быть как спальней, так и гостевой. В комнате 2 окна. При желании, можно разделить её перегородкой и получить ещё одну полноценную комнату.
В доме 2 санузла. На первом этаже установлена ванна, 2 раковины и, непосредственно, санузел.
На втором этаже располагаются 2 большие комнаты со своими кладовыми (которые так же могут служить гардеробным) и санузел с душевой кабиной.
На участке растут большие сосны и самая красивая лиственница которые создают атмосферу волшебной сказки! Вид из окон на эту красоту впечатляет и влюбляет с первого взгляда. Так же на участке высажены кустарники и плодовые деревья: малина, яблоня, смородина, крыжовник, рябина, орешник и др. Всё плодоносит и у вас будет готовый урожай уже в первое лето жизни в доме! Не надо ждать долгие годы.
Готовый разработанный участок для посадки культур и овощей. На участке имеется теплица, будка для собаки (можно использовать как бытовку), дровянник.
Главные преимущества:
Коммунальные платежи (газ и свет), не смотря на большую площадь, в самые холодные месяцы выходят не более 7 тысяч рублей!
В доме тепло и тихо.
Много света.
Легко дышится
Чистейший воздух - вокруг лес
Новый детский сад в 5 минутах езды на машине и в 10 минутах ходьбы пешком
До школы осуществляется организованный подвоз школьным автобусом. На машине 7-8 минут.
Дом расположен в центре поселка. Все в
шаговой доступности: магазин, вб и озон, остановка, мусорные баки - 3-5 минут ходьбы.
Мимо не ездят машины, так как дом в самом конце улицы. Полное уединение и покой.
Доброжелательные и спокойные соседи со всех сторон. Что немаловажно для спокойной жизни в доме.
Покупка вторичного жилья - это сохранение времени , сил и нескольких лет жизни для благоустройства дома и земельного участка, Инвестируй в свое будущее выгодно. Заезжай и живи прямо сейчас.
Ждем на просмотры реальных покупателей и ценителей жизни в экологически чистом районе!