Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 16 м²

Общая площадь16 м²
Участок6 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продам садовый участок с круглогодичным подъездом МЖК(объездная) в садовом кооперативе КЦБК-1!Ездит автобус номер девять!На участке новая,действующая,небольшая банька,ставили в прошлом году!Участок сухой,ровный,квадратной формы,огорожен забором,сеткой рабицей!Есть насаждения,колодец с питьевой водой,электричество,парковка для авто!Земля в собственности,межевание сделано,документы готовы к сделке!Не большой торг уместен!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

16 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
369 000 ₽
Цена за метр
23 062 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости