Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь80,6 м²
Участок11,5 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме2
Год постройки2012
Продается двухэтажный дом 80,6 м2 в селе Кояново! Идеальный вариант для комфортной жизни за городом с удобствами городской инфраструктуры. Дом двухэтажный, просторный и светлый К дому подведён газ Выполнена разводка по дому Установлен газовый котёл В стадии согласования вопрос по подключению к центральному водоснабжению Земельный участок - 11,5 соток, достаточно места для отдыха, сада и хозяйства На территории расположены баня и гараж Удобный круглогодичный подъезд к дому Дом находится в селе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школа, детский сад, медицинские учреждения, дом культуры, ПВЗ, остановки транспорта и всё необходимое для комфортной жизни. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха! Звоните и приезжайте на просмотр - ваш новый дом уже ждёт вас! ID объекта в нашей базе: 831
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

80,6 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

2

Год постройки

2012

Об участке

Площадь

11,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 800 000 ₽
Цена за метр
34 739 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
9 лет
Объектов в работе
166
Риелтор
Суперагент