Номер объекта: 721543. Качественный, просторный и надежный дом ждет свою семью! В доме удобная и продуманная планировка, которая гарантирует комфортное проживание вашей семьи. Подъезд к дому быстрый и удобный, минуты 2-3 от центра Култаево, остановка в пяти минутах ходьбы. Детей подвозят к школе бесплатно на школьном автобусе.
Дом строили для себя, на качестве не экономили:
Фундамент 550 мм шириной, сваи 400мм диаметр с шагом 2м.
Плиты ( пол ) завод бетокам. Пеноблок каркас 400мм ширина, не требуют утепления. Внутренние стены ( перегородки ) 200-250 мм, отличная шумоизоляция. Окна exproff 3 камерные с немецкой фурнитурой Maco. Черновой потолок (обрешетка ). Кровля из металочерепицы максимальной 0.7мм толщины, стыки листов не видны из за четкой и жесткой геометрии листов. Гаражные Ворота ALLUTECH PRESTIGE, В гараже залита монолитная плита по ам. Так же, закуплены, но не установлены канализационные кольца 3 шт + дно и крышка с завода Бетокам. Скважина 45 метров. Электричество подведено, стоит свой столб. В этом году подведут газ, проект уже запущен, стоим в очереди . Магистраль проходит в 2 метрах от участка. Планировка дома позволяет построить шикарную террасу и наслаждаться семеными обедами на свежем воздухе.
На участке сруб бани 6х4 с толстым бревном, под крышей из металлочерепицы так же максимальной толщины, фундамент с цоколем в 3 кирпича, хоз.постройка (бытовка) 6х2.5 под инструмент, инвентарь и прочее. Построен в этом году дачный туалет, свежий. Есть насаждения: сосны, ели, облепиха ( мальчик, девочка ) яблоня, боярышник, смородина, земляника, черемуха, рябина. Подъезд круглый год! Асфальтная кроша по всей улице ! Дороги чистят ! Вывоз мусора ! Дом строился из высококачественных материалов, для себя !!! Достраивай и живи в черте Култаево. Ждем на просмотр! Вам понравится наш дом!