Уютные квартиры в Перми
Возможно, вы заедете к нам всего лишь на один день, но, думаю, что наши квартиры, станут для вас уголком комфорта, спокойствия и тепла на долгое время!
Чтобы вы были уверенны в своем нелёгком выборе среди огромного потока информации, чтобы не тратить драгоценное время на бытовые нужды и проблемы, чтобы ваша поездка прошла эффективно, сразу расскажу о наших преимуществах.
- Микрорайон находится близко к восточному обходу, удобно и быстро добраться путешественникам, посещающим наш город и транзитным автомобилистам, проезжающим с севера нашей страны на юг, обходя центр города с его пробками, желающим сделать передышку у нас. Рядом мкр садовый, грибоедовский, ива.
— в квартире есть все необходимое для проживания и работы, высокоскоростной интернет и тв, большая кровать, вся необходимая посуда , постельные принадлежности, средства гигиены и бытовые приборы.
Важней всего погода в доме и наш дом в "погоде", это забота о вашем комфорте! Комфортное проживание с детьми, тк наш внутренний двор без машин, в нем расположены безопасные спортивные и детские площадки.
А если вы турист и любите познавать новое, можем помочь в организации активного отдыха. Сплавы, квадроциклы, катамараны, пешие походы и автопутешествие на комфортном авто бизнес-класса, рыбалка и многое другое
— вечеринки, мероприятия, возраст гостей младше 23 лет, а также курение не входят в концепцию чистоты и комфорта квартиры. Видеокамеры и дружные соседи на площадке- одни из участников достойного проживания))
В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания : двуспальная кровать, ванная комната со стиральной машиной, постельное белье, полотенца, кухонная зона с техникой и посудой