25 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 24 000 ₽
сдам, состояние нормальное. Прописку и регистрацию не делаем. Пока объявление здесь, оно актуально. Как сдадим, сразу его сниму. Комиссия при вселении 50%. На сообщения НЕ ОТВЕЧАЮ, лучше звоните. Да, сдается

























































































