


Сдается от трёх суток. Апартаменты в частном секторе, в отдельно стоящем доме на центральной, проездной улице. Как для семьи, так и для командировочных. Этаж изолированный, с кухней студией, сан узлом, и двумя спальнями. Количество спальных мест обговаривается, можно добавить. Продуктовый магазин в доступности(100м). Остановка в сторону центра города напротив через 20 метров. У дома большое парковочное место, возможно поставить грузовой авто типа(газель и т.д). Имеетря теплый бокс для легкового автомобиля(оборудования и т.д) Телевизор, утюг, фен, микроволновка, электро плита, электро чайник, холодильник, стиральная машина, посуда, постельное белье, мыльные принадлежности, полотенца, тапочки. Для командировочных условия обговаривается индивидуально.



Трехкомнатные апартаменты в рaйоне г. Чайковский "Уральская". В непосредственной близости магазин "Магнит", магазин "Пятерочка", магазин "Монеточка", кафе "Клевер", аптеки и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. В 1 мин пешком остановка общественного транспорта. До ж/д станции 4км., до центра города 4.3км. Предусмотрено 6 спальных мecт. Спальные места: диван, 2 односпальные и двуспальная кровать. В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: хoлодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда, постельное белье и полотенца по количеству проживающих, принадлежности для гигиены, утюг, сушилка, фен. Есть WiFi Трехкомнатные апартаменты, предусмотрено 6 спальных мecт. Спальные места: диван, 2 односпальные и двуспальная кровать. В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: хoлодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда, постельное белье и полотенца по количеству проживающих, принадлежности для гигиены, утюг, сушилка, фен. Есть WiFi



На вечеринки, дни рождения и другие шумные мероприятия квартиру не сдаем!!! Также квартира не сдаётся лицам, младше 25 лет!!! Уютная 3-х комнатная квартира с парковкой во дворе. В квартире имеется все необходимое для проживания. Хорошее постельное белье, полотенца. Имеется стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, утюг. Есть WI-FI, цифровое ТВ. Предоставление паспорта обязательное условие.



Трехкомнатные апартаменты в центральном рaйоне г. Чайковский. В непосредственной близости магазин "Монеточка", "Пятерочка", аптеки, ROSTICS, кафе лёгкая транспортная доступность в любую часть города. До автовокзала 3мин пешком. До центра города 1.3км. Апартаменты для 8 гостей. Спальные места: диван, односпальная и 2 двуспальные кровати, кресло-кровать. В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: хoлодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда, постельное белье и полотенца по количеству проживающих, принадлежности для гигиены, утюг, сушилка, фен. Есть WiFi Трехкомнатные апартаменты для 8 гостей. Спальные места: диван, односпальная и 2 двуспальные кровати, кресло-кровать. В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: хoлодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда, постельное белье и полотенца по количеству проживающих, принадлежности для гигиены, утюг, сушилка, фен. Есть WiFi



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 3-комнатная на Строительной 8" располагаются в Чайковском. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Космонавтов, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Музей им. М.Т. Калашникова. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 3-комнатная на Гагарина 32" располагаются в Чайковском. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Космонавтов, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Музей им. М.Т. Калашникова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 3-х комнатная на Горького 5" расположены в Чайковском. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Космонавтов, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Музей им. М.Т. Калашникова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Обращаем ваше внимание, указана минимальная цена! Цена зависит от количества человек! Актуальная цена будет указана после оформления брони! Приглашаeм вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, центральном рaйоне г. Чайковский. В квартире предусмотрено 8 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Wi-fi -Посуда -Постельное бельё и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "монеточка", "пятерочка" лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14: 00 Выезд до 12: 00, независимо от времени вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности, а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Допускается размещение с животными, стоимость +500 р в сутки. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. Запрещено: 1. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-Ф3 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено громко разговаривать, включать телевизор, музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). 2. Расчетный час 12.00. Заезд 14:00, выезд до 12.00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды можно согласовать. 3. Курение в квартире, строго запрещено. 4. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры в несколько раз меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно. 5. Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения. 6. Гости до 18 лет могут находиться в помещении только в присутствии родителей. 7. Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения. 8. Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. 9. Не переставляйте мебель. За нарушение правил проживания. Штраф - залоговая стоимость аренды. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после проведения уборки. Домашняя, уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем вас в гости!



Обращаем ваше внимание, указана минимальная цена! Цена зависит от количества человек! Актуальная цена будет указана после оформления брони! Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "Уральская". В квартире предусмотрено 6 спальных мecт! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -WiFi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "Магнит", магазин "Пятерочка", магазин "Монеточка", кафе "Клевер", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности, а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Допускается размещение с животными, стоимость +500 р в сутки. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. Запрещено: 1. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-Ф3 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено громко разговаривать, включать телевизор, музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). 2. Расчетный час 12.00. Заезд 14:00, выезд до 12.00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды можно согласовать. 3. Курение в квартире, строго запрещено. 4. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры в несколько раз меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно. 5. Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения. 6. Гости до 18 лет могут находиться в помещении только в присутствии родителей. 7. Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения. 8. Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. 9. Не переставляйте мебель. За нарушение правил проживания. Штраф - залоговая стоимость аренды. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после проведения уборки. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости!



Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-комнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "Уральская". В квартире предусмотрено 7 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Водонагреватель -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -WiFi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин Пятерочка, "Магнит", спортзал, ресторан "БАВАРИЯ MIXX", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности , а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. ЗАПРЕЩЕНО: -В нашей квартире не курят! (Сигареты, айкос, электронные сигареты, кальян, вейп и др. дымосодержащие устройства!) -Умышленная порча имущества -Проведение вечеринок, несоблюдение закона тишины после 22:00 При нарушение хотя бы одного из указанных пунктов залог не возвращается. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости!



Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "Уральская". В квартире предусмотрено 6 спальных мecт! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -WiFi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "Магнит", магазин "Пятерочка", магазин "Монеточка", кафе "Клевер", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности , а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. ЗАПРЕЩЕНО: -В нашей квартире не курят! (Сигареты, айкос, электронные сигареты, кальян, вейп и др. дымосодержащие устройства!) -Умышленная порча имущества -Проведение вечеринок, несоблюдение закона тишины после 22:00 При нарушение хотя бы одного из указанных пунктов залог не возвращается. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости!



Обращаем ваше внимание, указана минимальная цена! Цена зависит от количества человек! Актуальная цена будет указана после оформления брони! Приглашаeм вaс pacположиться в 3-комнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "уральская". В квартире предусмотрено 7 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для вашего комфoрта: -Хoлодильник -Водонагреватель -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное бельё и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -Wifi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "пятерочка", "магнит", спортзал, ресторан "бавария mixx", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14: 00 Выезд до 12: 00, независимо от времени вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности, а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Допускается размещение с животными, стоимость +500 р в сутки. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. Запрещено: 1. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-Ф3 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено громко разговаривать, включать телевизор, музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). 2. Расчетный час 12.00. Заезд 14:00, выезд до 12.00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды можно согласовать. 3. Курение в квартире, строго запрещено. 4. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры в несколько раз меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно. 5. Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения. 6. Гости до 18 лет могут находиться в помещении только в присутствии родителей. 7. Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения. 8. Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. 9. Не переставляйте мебель. За нарушение правил проживания. Штраф - залоговая стоимость аренды. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после проведения уборки. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем вас в гости!



Сдаётся от трёх суток. Апартаменты в частном секторе, в отдельно стоящем доме на центральной, проездной улице. Как для семьи, так и для командировочных. Этаж изолированный, с кухней-студией, санузлом и двумя спальнями. Количество спальных мест обговаривается, можно добавить. Продуктовый магазин в доступности (100 м). Остановка в сторону центра города напротив, через 20 метров. У дома большое парковочное место, возможно поставить грузовой авто типа "газель" и т. д. Имеется тёплый бокс для легкового автомобиля (оборудования и т. д.). Телевизор, утюг, фен, микроволновка, электроплита, электрочайник, холодильник, стиральная машина, посуда, постельное бельё, мыльные принадлежности, полотенца, тапочки.



Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, центральном рaйоне г. Чайковский. В квартире предусмотрено 8 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -WiFi -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин Монеточка, Пятерочка лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности , а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. ЗАПРЕЩЕНО: -В нашей квартире не курят! (Сигареты, айкос, электронные сигареты, кальян, вейп и др. дымосодержащие устройства!) -Умышленная порча имущества -Проведение вечеринок, несоблюдение закона тишины после 22:00 При нарушение хотя бы одного из указанных пунктов залог не возвращается. Домашняя, уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости!



Стильная тематическая квартира с уникальным дизайнерским ремонтом Для самых смелых, для самых утончённых, для самых страстно-романтичных мы предоставляем возможность воплотить в жизнь свои тайные желания и фантазии, раскрепоститься, снять с себя рутинные оковы и насладиться изящным волшебством нашей зеркальной гостевой квартиры ************************************************* * СТОИМОСТЬ ВС-ЧТ - 4300 ПТ-СБ - 4500 Обязательный страховой залог 3000 р. Возвращается после уборки СКИДКИ Предусмотрены скидки от 3-х дней проживания. ************************************ Возможна аренда под фотосессии ************************* УДОБСТВА И КОМФОРТ - Сладкий комплимент каждому клиенту - Бесплатный чай и кофе - Огромная 190x200 кровать с ортопедическим матрасом - Всегда чистое постельное белье и полотенца - Мыльные принадлежности - Огромная гидромассажная ванна (джакузи) с подсветкой и звездным небом - Холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда, утюг, гладильная доска, фен - Цифровое TV, интернет, домофон - В 10 минутах ходьбы расположен, ТРК Талисман, рядом есть продуктовый магазин "Магнит", Пятерочка, Вкуссвилл Есть все необходимое Это не бдсм, это романтика с перчинкой ******************************************** ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ - Бронирование по предоплате. При отмене бронирования меньше, чем за сутки предоплата не возвращается - Выезд до 12:00, заезд с 15:00 - При заселении необходимо иметь паспорт - Отчетные документы командированным предоставляются - Запрещено пребывание с животными! - Не подходит для шумных вечеринок! Поздний заезд по договорённости - Курение в квартире, в том числе кальяна запрещено! Если в квартире есть признаки курения, депозит не возвращае



При длительном проживании делаю скидки до 30% (восемьдевять один два 46два46 три два ) В выходные и праздничные дни цены могут меняться, цена зависит от количества человек и дней проживания. Цена указана при длительном проживании 15 мин до ЗООПАРКА! Уютная, квартира, все для комфортного проживания ! в шаговой доступности расположены ТРК Петровский,ТРЦ Столица,Ниц Италмас, ТРЦ Гранат, СК Платформа, бассейн Аквамарин,Автозавод,Гипермаркет Магнит,магазины,кафе и многое другое; всегда чистое постельное белье и полотенца; Кухня с плитой и холодильником,микроволновой печью и чайником; посуда и кухонные принадлежности; телевизор с кабельным ТВ; вайфай; утюг,сушилка для белья; гладильная доска; стиральная машина; пылесос; фен, вентилятор; большая двуспальная кровать и двуспальный диван; чай, сахар, соль, и пр: Все включено в стоимость проживания!!! Выезд до 12:00, заезд с 14:00, иное время оговаривается дополнительно. Не для шумных мероприятий !






NOYA - новая квартира от Merino Home! В квартирах сети MERINO HOME ожидания всегда совпадают с реальностью! ПРЕИМУЩЕСТВА MERINO HOME: - Белоснежное постельное белье из прачечной - Профессиональная уборка - Полный набор бытовых принадлежностей - Приветственный набор продуктов - Служба заботы - Скидка 20% на второе бронирование! В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Раскладной диван VR-шлем с бесплатным доступом к развлечениям. Бойлер Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, пмм, кофемашина, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды) Лоджия с удобными креслом. Шикарный вид на панораму города и закат! Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Smart TV (онлайн-кинотеатры, YouTube) и высокоскоростной Wi-Fi - 2 телевизора! Совмещенный санузел с ванной. Шампунь, гель для душа, бальзам для волос, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, стиральный порошок Чай, кофе, сахар, соль, печенье На каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца. Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 10 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Дополнительный комплект белья на диван - 500 рублей. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Квартира находятся в современном жилом комплексе Скандинавия по адресу: г. Ижевск, ул. Васнецова, 2, к.1. Комплекс расположен на пересечении динамичного города и тихой зелёной зоны, всего в нескольких минутах от выезда на основные транспортные магистрали. Из окон открывается в вид на городские кварталы и лесополосу — редкое сочетание урбанистики и природы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - 18 минут до Воткинского шоссе - 24 минут на автомобиле до Железнодорожного вокзала г.Ижевска - 22 минут до Аэропорта БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: После оплаты бронирования и верификации получите инструкцию. Доступ в квартиру — по коду электронного замка или кейбоксу. РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ: Перед заселением заключается договор и проводится верификация личности при помощи сервиса сертифицированного Роскомнадзором (не более 5 минут). Необходимо скачать приложение, где: - Нужно пройти верификацию (загрузка паспорта) - Оплатить бронь и возможные доп. услуги - Ознакомиться с инструкциями и документами Для клиентов Т-банка доступна упрощенная верификация (40 секунд). СТРАХОВОЙ ЗАЛОГ: - Гости, прошедшие верификацию в сервисе, освобождены от залога. - При верификации через мессенджеры (копии паспорта) вносится залог 5000 руб. Он возвращается после проверки квартиры. Документы для командированных предоставляются по запросу. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: - Проживание с животными — по согласованию и за доплату - Гости младше 18 лет — только с родителями - Доп.комплект белья на диван - 500 р ( Предварительный заказ) В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых веществ - Шумные вечеринки Нарушение правил — выселение и удержание залога.



Просторная 1-комнатная квартира рядом с Военным госпиталем (500 м) Уютная квартира в ЖК Седьмое небо с продуманной планировкой и большой кухней (10 м²). Отличный вариант для командировок, гостей города и длительного проживания. Спальные места Двуспальная кровать 160200 с удобным матрасом Раскладной диван 140190 — дополнительное спальное место Всего размещение до 4 гостей Удобства Просторная комната 18 м² TV 32 с эфирными каналами Вместительный шкаф-купе Отдельная комната для глажки и сушки белья (гладильная доска, утюг, сушилка) Полностью оборудованная кухня: варочная панель, холодильник, посуда и всё необходимое для приготовления В шаговой доступности Военный госпиталь — 500 м Гипермаркет Ашан Санатории: Металлург, Сосновый, Энергетик, Ласточка Баскетдром, Ижевский ипподром РКДЦ, РКВД, РДКБ, Онкодиспансер Условия заселения Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально



Уютная видовая квартира. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания! Прекрасный вид с балкона с панорамным остеклением! Удобное расположение рядом с центром города. Комфортное спальное место. Электрическая плита, электрический чайник Холодильник Посуда, столовые приборы, сковорода, кастрюля Чай, кофе, сахар Бесплатный WI-FI, отлично работает Youtube Утюг, гладильная доска Фен Постельное бельё Полотенца Чистота и порядок! В доме кoнcьеpж, автомaт c чиcтoй водой в xолле, 4 лифта, закpытaя территopия двоpa, уличная площадка со спортивными тренажерами. В шаговой доступности: УдГУ, Ижевский ипподром, спортивный комплекс с бассейном, стадион "Зенит", Ледовый дворец "Ижсталь". Супермаркеты: Магнит, Пятерочка, Ашан. Мед.учреждения: РКДЦ, Городская клиническая больница 6, Центр репродуктивного здоровья, Республиканская детская клиническая больница, Медсервис, Онкодиспансер, Республиканская офтальмологическая больница. Время заезда - с 14.00 часов. Время выезда - до 12.00 часов. Иное время тоже возможно, обговаривается заранее. * При проживании от 5 суток предоставляются индивидуальные условия и скидки! Если Вам нужно заехать в диапазоне с 21.00 вечера до 7 утра обязательно ЗВОНИТЕ!!! сообщения в это время мы не читаем, а звонок точно услышим и сможем заселить вас даже в неурочное время. При заезде при себе необходимо иметь паспорт, удостоверяющий вашу личность, и залоговую сумму в размере 2000 рублей, депозит возвращается после уборки. * При заезде заключается договор. Работаю с юр.лицами, как самозанятое лицо (договор, чек, акт выполненных работ). Соблюдение режима тишины с 23.00 до 8.00 ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ! КУРЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ строго запрещено. Штраф 2000рублей.



Сдам в аренду посуточно уютную 2-комнатную квартиру по адресу: Ижевск, Ворошилова, 53 (м-н Корпорация Центр на Ворошилова). Стоимость за сутки 2500 руб. 2300 руб. при проживании от 10 дней Цена может меняться от количества человек Стоимость в новогодние и праздничные дни обсуждается отдельно. Цена также зависит от количества людей Две изолированные комнаты, кухня, совмещенный санузел (душевая кабина). В квартире есть всё для комфортного проживания. 3 раздельных спальных места. Возможность заселения до 6 человек. - Интернет WI-FI, кабельное телевидение; - Всегда свежее постельное белье и полотенца; - Вся необходимая бытовая техника; - Комплект необходимой посуды; - Моющие принадлежности, стиральный порошок; - Предметы гигиены; - Чай/кофе. Удобная пешая и транспортная доступность. Остановка транспорта Корпорация Центр. Не для "вечеринок" и мероприятий!!! Расчётный час: 12.00. ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ именно этой квартиры. Круглосуточное заселение (при предварительной брони). - Предоставление отчётных документов командировочным. - Заключение договоров с организациями, безналичный расчет. Все вопросы и бронирование по телефону. Инфраструктура: Торговые центры Петровский, Столичный, Италмас; Банк ВТБ24, Сбербанк; Ижевские термы, бассейн Аквамарин, спортивный клуб Платформа, гипермаркет SPAR, множество магазинов, кафе-рестораны, сквер для прогулок.