


Сдается от трёх суток. Апартаменты в частном секторе, в отдельно стоящем доме на центральной, проездной улице. Как для семьи, так и для командировочных. Этаж изолированный, с кухней студией, сан узлом, и двумя спальнями. Количество спальных мест обговаривается, можно добавить. Продуктовый магазин в доступности(100м). Остановка в сторону центра города напротив через 20 метров. У дома большое парковочное место, возможно поставить грузовой авто типа(газель и т.д). Имеетря теплый бокс для легкового автомобиля(оборудования и т.д) Телевизор, утюг, фен, микроволновка, электро плита, электро чайник, холодильник, стиральная машина, посуда, постельное белье, мыльные принадлежности, полотенца, тапочки. Для командировочных условия обговаривается индивидуально. Сдам жильё на сутки в Чайковском.



Трехкомнатные апартаменты в рaйоне г. Чайковский "Уральская". В непосредственной близости магазин "Пятерочка", "Магнит", спортзал, ресторан "БАВАРИЯ MIXX", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. До центра города 5км., до ж/д станции 3.7км. Предусмотрено 7 спальных мecт. Спальные места: 2 двуспальные и 3 односпальные кровати. В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: хoлодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда, постельное белье и полотенца по количеству проживающих, принадлежности для гигиены, утюг, сушилка, фен. Есть WiFi. Трехкомнатные апартаменты, предусмотрено 7 спальных мecт. Спальные места: 2 двуспальные и 3 односпальные кровати. В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: хoлодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, посуда, постельное белье и полотенца по количеству проживающих, принадлежности для гигиены, утюг, сушилка, фен. Есть WiFi. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Чайковском.



На вечеринки, дни рождения и другие шумные мероприятия квартиру не сдаем!!! Также квартира не сдаётся лицам, младше 25 лет!!! Уютная 3-х комнатная квартира с парковкой во дворе. В квартире имеется все необходимое для проживания. Хорошее постельное белье, полотенца. Имеется стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, утюг. Есть WI-FI, цифровое ТВ. Предоставление паспорта обязательное условие.



Обращаем ваше внимание, указана минимальная цена! Цена зависит от количества человек! Актуальная цена будет указана после оформления брони! Приглашаeм вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, центральном рaйоне г. Чайковский. В квартире предусмотрено 8 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Wi-fi -Посуда -Постельное бельё и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "монеточка", "пятерочка" лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14: 00 Выезд до 12: 00, независимо от времени вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности, а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Допускается размещение с животными, стоимость +500 р в сутки. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. Запрещено: 1. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-Ф3 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено громко разговаривать, включать телевизор, музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). 2. Расчетный час 12.00. Заезд 14:00, выезд до 12.00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды можно согласовать. 3. Курение в квартире, строго запрещено. 4. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры в несколько раз меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно. 5. Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения. 6. Гости до 18 лет могут находиться в помещении только в присутствии родителей. 7. Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения. 8. Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. 9. Не переставляйте мебель. За нарушение правил проживания. Штраф - залоговая стоимость аренды. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после проведения уборки. Домашняя, уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем вас в гости! Недорогое жильё на сутки в Чайковском.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 3-х комнатная на Горького 5" расположены в Чайковском. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Космонавтов, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Музей им. М.Т. Калашникова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Чайковском.



Обращаем ваше внимание, указана минимальная цена! Цена зависит от количества человек! Актуальная цена будет указана после оформления брони! Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "Уральская". В квартире предусмотрено 6 спальных мecт! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -WiFi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "Магнит", магазин "Пятерочка", магазин "Монеточка", кафе "Клевер", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности, а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Допускается размещение с животными, стоимость +500 р в сутки. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. Запрещено: 1. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-Ф3 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено громко разговаривать, включать телевизор, музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). 2. Расчетный час 12.00. Заезд 14:00, выезд до 12.00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды можно согласовать. 3. Курение в квартире, строго запрещено. 4. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры в несколько раз меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно. 5. Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения. 6. Гости до 18 лет могут находиться в помещении только в присутствии родителей. 7. Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения. 8. Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. 9. Не переставляйте мебель. За нарушение правил проживания. Штраф - залоговая стоимость аренды. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после проведения уборки. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости! Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Чайковском.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 3-комнатная на Строительной 8" располагаются в Чайковском. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Космонавтов, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Музей им. М.Т. Калашникова. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 3-комнатная на Гагарина 32" располагаются в Чайковском. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Космонавтов, Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики и Музей им. М.Т. Калашникова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаётся от трёх суток. Апартаменты в частном секторе, в отдельно стоящем доме на центральной, проездной улице. Как для семьи, так и для командировочных. Этаж изолированный, с кухней-студией, санузлом и двумя спальнями. Количество спальных мест обговаривается, можно добавить. Продуктовый магазин в доступности (100 м). Остановка в сторону центра города напротив, через 20 метров. У дома большое парковочное место, возможно поставить грузовой авто типа "газель" и т. д. Имеется тёплый бокс для легкового автомобиля (оборудования и т. д.). Телевизор, утюг, фен, микроволновка, электроплита, электрочайник, холодильник, стиральная машина, посуда, постельное бельё, мыльные принадлежности, полотенца, тапочки.



Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, центральном рaйоне г. Чайковский. В квартире предусмотрено 8 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -WiFi -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин Монеточка, Пятерочка лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности , а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. ЗАПРЕЩЕНО: -В нашей квартире не курят! (Сигареты, айкос, электронные сигареты, кальян, вейп и др. дымосодержащие устройства!) -Умышленная порча имущества -Проведение вечеринок, несоблюдение закона тишины после 22:00 При нарушение хотя бы одного из указанных пунктов залог не возвращается. Домашняя, уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости!



Обращаем ваше внимание, указана минимальная цена! Цена зависит от количества человек! Актуальная цена будет указана после оформления брони! Приглашаeм вaс pacположиться в 3-комнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "уральская". В квартире предусмотрено 7 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для вашего комфoрта: -Хoлодильник -Водонагреватель -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное бельё и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -Wifi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "пятерочка", "магнит", спортзал, ресторан "бавария mixx", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14: 00 Выезд до 12: 00, независимо от времени вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности, а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Допускается размещение с животными, стоимость +500 р в сутки. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. Запрещено: 1. В соответствии с Федеральным законом РФ 52-Ф3 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 Запрещено громко разговаривать, включать телевизор, музыку. (Пожалуйста, сохраняйте покой соседей). 2. Расчетный час 12.00. Заезд 14:00, выезд до 12.00 следующего дня, каждый последующий час оплачивается дополнительно. Продление срока аренды можно согласовать. 3. Курение в квартире, строго запрещено. 4. Соблюдайте чистоту. Стоимость аренды квартиры в несколько раз меньше стоимости гостиничного номера, поэтому мы не предоставляем следующие услуги: мытьё посуды за гостем, вынос мусора. Гости делают это самостоятельно. 5. Не размещать в квартире животных без согласования с собственником арендуемого помещения. 6. Гости до 18 лет могут находиться в помещении только в присутствии родителей. 7. Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с собственником арендуемого помещения. 8. Выходя из квартиры закрывать краны и окна, выключить свет и электроприборы. 9. Не переставляйте мебель. За нарушение правил проживания. Штраф - залоговая стоимость аренды. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после проведения уборки. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем вас в гости!



Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-хкомнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "Уральская". В квартире предусмотрено 6 спальных мecт! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -WiFi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин "Магнит", магазин "Пятерочка", магазин "Монеточка", кафе "Клевер", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности , а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. ЗАПРЕЩЕНО: -В нашей квартире не курят! (Сигареты, айкос, электронные сигареты, кальян, вейп и др. дымосодержащие устройства!) -Умышленная порча имущества -Проведение вечеринок, несоблюдение закона тишины после 22:00 При нарушение хотя бы одного из указанных пунктов залог не возвращается. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости!



Приглашаeм Вaс pacположиться в 3-комнатной уютной, свeтлoй квapтирe в тихoм, рaйоне г. Чайковский "Уральская". В квартире предусмотрено 7 спальных мecт! Удoбно для pазмeщения сeмьей! В квaртиpe есть всe неoбходимoe для Вашего комфoрта: -Хoлодильник -Водонагреватель -Плита -Микроволновая печь -Чайник -Стиральная машина -Телевизор -Посуда -Постельное белье и полотенца по количеству проживающих -Принадлежности для гигиены -WiFi -Утюг, сушилка, фен В непосредственной близости магазин Пятерочка, "Магнит", спортзал, ресторан "БАВАРИЯ MIXX", и конечно лёгкая транспортная доступность в любую часть города. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00, независимо от времени Вашего заезда (возможно более ранее заселение/позднее выселение, по договоренности, обговаривается индивидуально) При заселении необходимо предоставить удостоверении личности , а также оплатить полную сумму стоимости проживания и залог. Залог возвращается при соблюдении всех правил проживания до конца следующего дня после выезда и проведения уборки. ЗАПРЕЩЕНО: -В нашей квартире не курят! (Сигареты, айкос, электронные сигареты, кальян, вейп и др. дымосодержащие устройства!) -Умышленная порча имущества -Проведение вечеринок, несоблюдение закона тишины после 22:00 При нарушение хотя бы одного из указанных пунктов залог не возвращается. Уютнaя квapтирa, тихoe мecтo, для oтдыха. Ждем Вас в гости!









Стильная тематическая квартира с уникальным дизайнерским ремонтом Для самых смелых, для самых утончённых, для самых страстно-романтичных мы предоставляем возможность воплотить в жизнь свои тайные желания и фантазии, раскрепоститься, снять с себя рутинные оковы и насладиться изящным волшебством нашей зеркальной гостевой квартиры ************************************************* * СТОИМОСТЬ ВС-ЧТ - 4300 ПТ-СБ - 4500 Обязательный страховой залог 3000 р. Возвращается после уборки СКИДКИ Предусмотрены скидки от 3-х дней проживания. ************************************ Возможна аренда под фотосессии ************************* УДОБСТВА И КОМФОРТ - Сладкий комплимент каждому клиенту - Бесплатный чай и кофе - Огромная 190x200 кровать с ортопедическим матрасом - Всегда чистое постельное белье и полотенца - Мыльные принадлежности - Огромная гидромассажная ванна (джакузи) с подсветкой и звездным небом - Холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда, утюг, гладильная доска, фен - Цифровое TV, интернет, домофон - В 10 минутах ходьбы расположен, ТРК Талисман, рядом есть продуктовый магазин "Магнит", Пятерочка, Вкуссвилл Есть все необходимое Это не бдсм, это романтика с перчинкой ******************************************** ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ - Бронирование по предоплате. При отмене бронирования меньше, чем за сутки предоплата не возвращается - Выезд до 12:00, заезд с 15:00 - При заселении необходимо иметь паспорт - Отчетные документы командированным предоставляются - Запрещено пребывание с животными! - Не подходит для шумных вечеринок! Поздний заезд по договорённости - Курение в квартире, в том числе кальяна запрещено! Если в квартире есть признаки курения, депозит не возвращае






NOYA - новая квартира от Merino Home! В квартирах сети MERINO HOME ожидания всегда совпадают с реальностью! ПРЕИМУЩЕСТВА MERINO HOME: - Белоснежное постельное белье из прачечной - Профессиональная уборка - Полный набор бытовых принадлежностей - Приветственный набор продуктов - Служба заботы - Скидка 20% на второе бронирование! В КВАРТИРЕ: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200) Раскладной диван VR-шлем с бесплатным доступом к развлечениям. Бойлер Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, пмм, кофемашина, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды) Лоджия с удобными креслом. Шикарный вид на панораму города и закат! Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды Smart TV (онлайн-кинотеатры, YouTube) и высокоскоростной Wi-Fi - 2 телевизора! Совмещенный санузел с ванной. Шампунь, гель для душа, бальзам для волос, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, стиральный порошок Чай, кофе, сахар, соль, печенье На каждого гостя предусмотрено по 2 полотенца. Замена белья и полотенец производится при бронировании свыше 10 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату. Дополнительный комплект белья на диван - 500 рублей. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Квартира находятся в современном жилом комплексе Скандинавия по адресу: г. Ижевск, ул. Васнецова, 2, к.1. Комплекс расположен на пересечении динамичного города и тихой зелёной зоны, всего в нескольких минутах от выезда на основные транспортные магистрали. Из окон открывается в вид на городские кварталы и лесополосу — редкое сочетание урбанистики и природы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - 18 минут до Воткинского шоссе - 24 минут на автомобиле до Железнодорожного вокзала г.Ижевска - 22 минут до Аэропорта БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: После оплаты бронирования и верификации получите инструкцию. Доступ в квартиру — по коду электронного замка или кейбоксу. РЕГИСТРАЦИЯ И ВЕРИФИКАЦИЯ: Перед заселением заключается договор и проводится верификация личности при помощи сервиса сертифицированного Роскомнадзором (не более 5 минут). Необходимо скачать приложение, где: - Нужно пройти верификацию (загрузка паспорта) - Оплатить бронь и возможные доп. услуги - Ознакомиться с инструкциями и документами Для клиентов Т-банка доступна упрощенная верификация (40 секунд). СТРАХОВОЙ ЗАЛОГ: - Гости, прошедшие верификацию в сервисе, освобождены от залога. - При верификации через мессенджеры (копии паспорта) вносится залог 5000 руб. Он возвращается после проверки квартиры. Документы для командированных предоставляются по запросу. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ: - Проживание с животными — по согласованию и за доплату - Гости младше 18 лет — только с родителями - Доп.комплект белья на диван - 500 р ( Предварительный заказ) В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО: - Курение любых веществ - Шумные вечеринки Нарушение правил — выселение и удержание залога.



Сдам квартиру на сутки. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания (кондиционер, фен, эл. чайник, холодильник) По предварительной договоренности заселение в любое время суток. При необходимости предоставляются отчётные документы. Сутки 2300 р. В пт, суб + 200 р. В праздничные дни цены могут меняться. Стоимость проживания указана за 2-х человек.!!! Доп. комплект постельного белья + 200 р. Квартира не сдается лицам моложе 21 года, а также если нет прописки и гражданства РФ. Гостям в нетрезвом состоянии отказ без объяснения причин! При заселении при себе иметь паспорт, а также возвратный депозит в размере 1000 р. Депозит возвращается после того, как будет произведена уборка квартиры!!! Квартира не сдаётся для ШУМНЫХ КОМПАНИЙ и ВЕЧЕРИНОК!!!



Уютная студия 26 м² в современном доме — идеальный вариант для отдыха и командировок! Приглашаем вас остановиться в светлой и функциональной квартирестудии, где продумана каждая деталь для вашего комфорта. Что вы получаете: * полностью оборудованную кухню: холодильник, СВЧпечь, электрический чайник, вся необходимая посуда (кастрюли, сковороды, тарелки, столовые приборы); * бытовую технику: стиральную машину, фен; * Wi-Fi; * комфортное спальное место; * свежее постельное бельё и комплекты полотенец. Важные детали: * квартира рассчитана на 2 гостей; * заезд — после 14:00, выезд — до 12:00 (возможны индивидуальные договорённости); * заселение с 18 лет по паспорту РФ; * отчетные документы по запросу; * возвратный страховой депозит — 1 000 рублей (возвращается в день выезда при сохранности имущества). Мы позаботились о мелочах: * чай, кофе и сахар уже ждут вас; * есть все кухонные принадлежности (от тёрки до штопора); * предоставлены моющие и гигиенические средства. Расположение: Район с развитой инфраструктурой — рядом ТРК Кит, ТРК Петровский, магазины Магнит и Пятёрочка. Будем рады принять вас в нашей уютной студии! Звоните или пишите — ответим на все вопросы и поможем с бронированием.



!!!ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ СРОКА ПРОЖИВАНИЯ И КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК!!!! Предлагаем вашему вниманию уютную, комфортную квартиру. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ!!! Удачное месторасположение - в шаговой доступности Автовокзал, Реабилитационный центр, парк культуры и отдыха, набережная, городской пляж, прокат водного инвентаря "Южная бухта", прекрасная аллея ул.Вокзальной, ТЦ Ермак, КФС, детская больница, галерея, кафе и рестораны, а так же общественный транспорт города. Квартира полностью обставлена и укомплектована всем необходимым для комфортной жизни: бытовая техника (стиральная машина, чайник, очиститель воды, вытяжка, плита, телевизор, утюг, микроволновая печь) кабельное, цифровое ТV скоростной wi-fi кухонный гарнитур с полным комплектом посуды чистое постельное белье и банные полотенца большая двух спальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладывающийся диван Фото квартиры полностью реальные и соответствуют действительности. Условия аренды-стоимость *Стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества дней проживания и количества проживающих, пт,сб-праздничные дни, Сборы невесты, фотосессии, и.т.д. Просим уточнить стоимость индивидуально. - Время заезда с 14.00 - Время выезда до 12.00 - Ранний заезд и поздний выезд, обговаривается индивидуально. - ЗАПРЕЩЕНО проведение вечеринок и шумных мероприятий. - При необходимости предоставляются отчётные документы. - При заселении вносится страховой депозит/залог, минимум 1000руб (возвращается при соблюдении правил проживания после приемки квартиры). Для оформления потребуется паспорт.



Уютная квартира в самом центре города. В шаговой доступности автовокзал, рынок, торговые центры, бассейн, стадион, набережная, Ледовый дворец, рестораны, кафе. Парковка во дворе бесплатно. цена в объявлении указана за проживание двух человек, за каждого следующего доплата 500 руб заселение с 12-00, выезд до 11-00 залог 2000 руб, возвращается в течение 12 часов после выезда гостей и проверки квартиры и в случае отсутствия нарушений правил проживания и признаков повреждения имущества Для Вас: Полностью укомплектованная кухня Чистое постельное белье, комплект полотенец на каждого гостя, средства личной гигиены Утюг, гладильная доска Стиральная машина автомат. Отчётные документы по запросу. Если у Вас остались вопросы, с удовольствием на них отвечу.



Кoмпания Милая комната приглашает вaс oстaновиться в светлой, подoмaшнeму уютнoй oднoкомнатной квартиpe cо всeми удoбcтвами в цeнтpe Ижевскa пo aдpecу: ул. Удмуртcкaя, д. 247В. Спокойный спальный pайoн в сaмoм cepдце гopодa: в шaговoй доcтупнocти — Цeнтральная плoщaдь, сквeр Пoбeды, магазины, ТЦ Сигма, кафе, рестораны, музеи, рядом Республиканская детская клиническая больница и Республиканский центр общественного здоровья. До зоопарка — всего 15 минут на машине.Звоните с 8:00 до 23:00. Круглосуточное дистанционное заселение по предварительной договорённости — приезжайте в удобное для вас время.Указанная в объявлении стоимость действует при проживании от 7 суток. Для длительных гостей и при постоянном сотрудничестве — гибкая система скидок. Открыты к партнёрству. Предоставляем все необходимые отчётные документы (за дополнительную плату).При заселении необходим паспорт и возвратный депозит 1000 руб.Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Дополнительные часы и ранний заезд оговариваются индивидуально.Квартиру можно арендовать на часы, сутки, неделю или месяц. Почувствуйте комфорт города и тишину уютного района — как дома, с первого дня.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |