


Однокомнатная квартира с новым ремонтом на 2 этаже 9-ти этажного дома в микрорайоне Медовый. В квартире есть все необходимое для Вашего проживания: Свежее постельное бельё и полотенца, Мягкая большая постель с новым матрасом и удобные подушки Ванная комната с принадлежностями для душа и гигиены Стиральная машина Оборудованная кухня: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда Интернет Телевизор, smart-TV Гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен и прочие бытовые мелочи 5 литровая бутыль питьевой воды при заезде Квартира полностью соответствует фото Идеально подходит для деловых и семейных поездок. Отчетные документы предоставляем (по запросу), также возможна оплата по безналичному расчету для организаций. Идеально подходит для деловых и семейных поездок. Отчетные документы предоставляем (по запросу), также возможна оплата по безналичному расчету для организаций. Магазин Магнит и аптека в соседнем доме, в 3х минутах ходьбы небольшой торговый центр, где есть кафе, пекарни, суши бар, бургерная, кофейня, цветочный, магазин Монетка, остановка городского транспорта в 5 минутах ходьбы , до города ехать на нем 20 минут. До аэропорта 20 минут, до жд вокзала 15-20 минут на машине по новой дороге. Рядом: ТРЦ Планета, Лемана Про Термы Тенториум Аэропорт Пермнефтеоргсинтез, улица Промышленная Дворец спорта Красава Дворец спорта Сухарева Удобный и быстрый въезд/выезд на Западный обход Перми, есть короткий выезд на улицу Строителей и районы Дзержинский и Кировский. Полностью укомплектована для проживания 1-3 человек. Заезд с 14:00., выезд до 12:00. Более раннее время приезда и более позднее время выезда можно согласовать при бронировании. Заселение с 23.00 до 07.00 за доп.плату. Размещение с домашними животными запрещено. В квартире нельзя курить, в том числе на балконе. Если после вас табачный запах и грязно- залог не возвращается. Важно! Мы отвечаем на заявки с 8.00 до 23.00 Если вы отправили заявку ночью, мы увидим ее только утром. Не сдается для вечеринок и застолий, возраст гостей 23+ Для заселения нужен паспорт, полная оплата и депозит (залог) 1000 руб. Дом оборудован камерами видеонаблюдения Для постоянных гостей скидки % Добро пожаловать!



Находится на 9 этаже 9-ти этажного дома. Квартира с кондиционером, в новом доме, с новым ремонтом и всем необходимым для вашего комфортного проживанияКвартира полностью соответствует фото Идеально подходит для деловых поездок. Отчетные документы предоставляем (по запросу), также возможна оплата по безналичному расчету для организаций. Квартира находится в новом доме, в деревне Кондратово - это современная деревня с многоэтажными домами - близлежащий район к Индустриальному району города Перми. Магазин Магнит в соседнем доме, в 3х минутах ходьбы аптеки, Пятерочка, Фикс прайс, Медлабэкспресс, кафе, пекарни, остановка городского транспорта, до города ехать на нем 15 минут. До аэропорта 15-20 минут на машине. Рядом: Торговый центр Планета Аэропорт Пермнефтеоргсинтез Удобный и быстрый въезд/выезд на Западный обход Перми Полностью укомплектована для проживания 1-3 человек: Свежее постельное бельё и пушистые полотенца, Мягкая большая постель с новым матрасом и удобные подушки, Ванная комната с принадлежностями для душа и гигиены Оборудованная кухня: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда. Интернет Телевизор, smart-TV Гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен и прочие бытовые мелочи 5 литровая бутыль питьевой воды при заезде Заезд с 14:00., выезд до 12:00. Более раннее время приезда и более позднее время выезда можно согласовать при бронировании. Размещение с домашними животными запрещено. В апартаментах нельзя курить, в том числе на лоджии. Если после вас табачный запах - залог не возвращается. Размещение 3го гостя за доп. плату от 500₽, согласовывается при бронировании.



10 мин до Лукойла.Квартира - студия с WiFi| , парковка Квартира расположена в новом ЖК Медовый Кондратово •Бесконтактное заселение 24/7 10 минут на автомобиле до Лукойла , Пноса, ТЦ Планета , Леруа Мерлен 15 минут до аэропорта В нашей квартире предусмотрено все, для Вашего комфорта : мебель, современная техника, Smart TV, Wi—fi, стиральная машина,гладильная доска, фен и утюг. В любое время вы можете приготовить для себя самое вкусное блюдо на нашей, всем оборудованной кухне, в которой имеется: холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная панель,электрический чайник, вся необходимая посуда . А так же соль,сахар . В любое время Вы можете принять расслабляющую ванну (комплект полотенец на каждого гостя, гель для душа ) Для ценителей комфортного и глубокого сна у нас есть большая двуспальная кровать с новым матрасом, с чистым бельём, воздушными подушками и невесомым одеялом. В шаговой доступности расположены: - Магнит, манетка - Столовая - Кафе -Пекарня Шарлотка - Строительный двор Удобная транспортная доступность позволит легко добраться в любую точку города. Парковка у дома Условия проживания : Круглосуточное бесконтактное заселение. Дом оборудован камерами видеонаблюдения на территории . Максимальное количество гостей 2-3 человека. При заселении подписывается договор, с предоставлением фото паспорта. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются дополнительно Страховой залог 2000рублей возвращается после уборки до 24:00 дня выезда. Гости с животными, по договоренности . В квартире запрещено: - шуметь и проводить вечеринки - курить в квартире, в подъезде При нарушении правил залог не возвращается. Заселение с 18 лет Снять квартиру посуточно Аренда квартир На сутки Съём Аренда квартир на сутки



Квартира находится в оживленном месте Индустриального района.В шаговой доступности т.ц Столица,Балатовский парк,бассейн Олимпия, магазины и транспорт рядом Сдаётся гражданам старше 23 лет и обязательно с паспортом.Курить в квартире и в подъезде запрещено.При соблюдении всех условий проживания страховой залог возвращается в день выезда.



Мгновенная бронь Бесконтактное заселение Без залога Уютная и светлая студия для комфортного посуточного проживания в новом доме в индустриальном районе. Очень хорошее расположение: центр индустриального района, в шаговой доступности ТЦ "Столица", бассейн "Олимпия", магазины, остановки. Новый зоопарк в пяти остановках, ТЦ "Планета", парк культуры и отдыха "Балатово", спорткомплекс им. Сухарева, онкологический диспансер, краевая детская клиническая больница, городская клиническая больница им. Тверье, медицинский колледж, ДК Гагарина. До аэропорта и ж/д вокзала 15 минут! Комфортный отдых: современная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Высокоскоростной Wi-Fi, телевидение. В квартире есть всё для жизни: стиральная машина, сушилка, гладильная доска, утюг, фен, полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, чайник, микроволновка, посуда), чай, кофе, сахар. Гигиенические принадлежности, набор полотенец. Всегда есть горячая вода квартира оборудована водонагревателем. Для владельцев автомобилей есть возможность парковки. Для детей во дворе есть игровая площадка. Студия только для отдыха! Строго запрещено: любые вечеринки, курение в квартире, нарушение закона о тишине!!! Квартира не сдается лицам моложе 23 лет!!! Время заселения: после 14:00, выезд до 12:00 (возможна корректировка по договоренности). Если вы передумали и выехали раньше времени, перерасчёт не производится. По общим правилам при суточной аренде предполагается, что гости моют за собой посуду и выносят мусор, оставляют общий порядок и с собою ничего не выносят. Информация в календаре занятости достоверная, проверяйте нужные вам даты и смело бронируйте!



Стильная квартира для самых лучших гостей! Квартира расположена в новом ЖК Аква в Кондратово Командированным гостям предоставляются все отчетные документы! 10 минут на автомобиле до Лукойла , Пноса, Сибура, ТЦ Планета , Леруа Мерлен 15 минут до аэропорта В нашей квартире предусмотрено все, для Вашего комфорта :дорогая качественная мебель, современная техника, Smart TV, Wi—fi, стиральная машина, посудомоечная машина, гладильная доска, утюг, фен. В любое время вы можете приготовить для себя самое вкусное блюдо на нашей, всем оборудованной кухне, в которой имеется: холодильник, микроволновая печь, индукционная варочная панель на 4 конфорки, посудомоечная машина, духовой шкаф, электрический чайник, вся необходимая посуда . С утра вы сможете насладиться чашечкой натурального ароматного кофе. Мы любим своих гостей и заботимся о них, поэтому у нас всегда есть чай, кофе, крупы, макароны. В любое время Вы можете принять расслабляющую ванну (комплект из 2х полотенец на гостя, ватные диски, шампунь, гель для душа ) Для ценителей комфортного и глубокого сна у нас есть большая двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, белоснежным бельём, воздушными подушками и невесомым одеялом; тотальный блэкаут благодаря шторам; 2 кровати спринг бокс , которые так же можно соединить превратив в полноценную двуспальную кровать; дополнительное спальное место на уютном раскладном диване. Детская кровать В шаговой доступности расположены: - Магнит, Пятерочка - Столовая - Кафе "Место Встречи" - Строительный двор Удобная транспортная доступность позволит легко добраться в любую точку города. Парковка у дома Условия проживания : Круглосуточное бесконтактное заселение Максимальное количество гостей 5 человек При заселении подписывается договор, с предоставлением фото паспорта. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд обговариваются дополнительно Страховой залог 3000 рублей возвращается после уборки до 24:00 дня выезда. Гостей с животными, к сожалению, принять не можем. В квартире запрещено: - шуметь и проводить вечеринки - курить в квартире, в подъезде -размещаться с животными При нарушении правил залог не возвращается. Стоимость бронирования зависит от дня недели, количества дней. Актуальную информацию по цене уточняйте в личных сообщениях. заселение с 18 лет Забронируйте сегодня и получите комфортное проживание в шикарной квартире



Свeтлaя, уютнaя двухкомнатная кваpтиpa - идеaльный вaриант для семeйногo oтдыxa и кoмандировoк! Наше конкурентное преимущество у нас действует программа лояльности для каждого гостя! Бронируйте, становитеcь нашим гостем, получайте баллы и используйте их при оплате за проживание! Беckоhтakтнoе kруглоcутoчhоe зacелеhиe Bы мoжете взять у нас в аpeнду игровую приcтавку sоny playstation 4 c игpами нa любой вкус и возраст и отлично провести время! (за дополнительную плату) Важно! Уточняйте наличие свободной консоли заранее. У квартиры отличное месторасположение. В пешей доступности: - Тц "столица", спортивный комплекс "олимпия" - Дк им. Ю. Гагарина, - Кинотеатр "киномакс" - Магазины, аптеки, множество кафе и ресторанов. - В 5-15 минутах езды: тц Планета, ск им. В. П. Сухарева, Балатовский парк, Черняевский лес, Гознак, автовокзал, жд вокзал Пермь-2, центр города с основными достопримечательностями. Идеальная транспортная развязка позволит вам добраться в любую точку города. Для вашего комфортного проживания: - Две двухспальные кровати с ортопедическим матрасом с уже заправленным чистым постельным бельём. - 2-х спальный раскладывающийся диван. - Комплект полотенец для каждого гостя, теплые одеяла и удобные подушки. - Бытовая техника (3 телевизора, стиральная машина, холодильник, свч печь, газовая плита, фильтр для воды, утюг, фен) гладильная доска, сушилка. - Кухня укомплектована всей необходимой посудой для приготовления пищи. - Высокоскоростной wi-fi. Служба заботы проводит уборку перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена постельного белья возможна за дополнительную плату. При проживании свыше 7 суток, дополнительная уборка проводиться бесплатно. Приветственный комплимент в виде чая, кофе, конфет, а так же предметы первой необходимости (шампунь, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага) поднимут вам настроение. На входной группе, ведётся видео наблюдение (камера фиксирует движение на входной группе, звук не пишет и служит для безопасности имущества квартиры и гостей) это необходимость при бесконтактном заселении. Ваш комфорт - наша первостепенная задача! Ждем вас дорогие гости!



Дорогие гости города Перми! Рады предложить вам светлую, уютную меблированную студию в приближенном к центру района ДКЖ и Паркового микрорайона города Перми. Квартира располагается на 16 этаже 16-ти этажного дома. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с великолепным освещением. Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания 4-х человек. Двуспальная кровать с одеялом и подушками из овечьей шерсти, раскладной невероятно мягкий диван, СМАРТ-ТВ с подпиской Wink (где вы найдете любимые фильмы и сериалы для просмотра). Бесплатный Wi-Fi. Прекрасная полностью функциональная кухня со всей необходимой утварью. Большой трехкамерный холодильник. Предоставляем отчетные документы, электронный чек с QR-кодом и договор. УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ НА 1 СУТКИ. ЦЕНА УКАЗАНА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ДО 4-х ЧЕЛОВЕК. Стандартный заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Поздний выезд или ранний заезд оплачивается отдельно, 300 руб./час. Есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек: -двуспальная кровать; -раскладной диван; -кухня с набором посуды; -микроволновая печь; -духовой шкаф; -холодильник; -кондиционер ; -стиральная машина; -постельное белье; -полотенца; -чайник; -утюг и гладильная доска, сушилка; -фен для волос; -косметические и бытовые принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки); -гостевые чай и сахар; -ванна для максимального расслабления; -большая лоджия с прекрасным видом на город. Район с развитой инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта (50 метров), супермаркеты, в пешей доступности ГИПЕР ЛЕНТА, СпортХол, Папанинские Бани, в соседнем доме ШАВЕРМА 1, Леон (алкогольный супермаркет), привозная Лядовская вода, стоматологическая клиника, рядом ТЦ Земляника, РЖД Медицина, Военный госпиталь, Эльдорадо, теннисный корт TennisParkEl. Парковка вдоль дома. Также во дворе есть детские площадки и площадка для занятий спортом. КВАРТИРА БРОНИРУЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ от 1000 рублей. При заселении берется страховой депозит в размере 3000 руб. и возвращается в день выезда. Для лиц моложе 23х лет страховой депозит составит 5000 рублей. Заселение только при предъявлении паспорта! При отмене бронирования меньше чем за сутки предоплата не возвращается. Люди в состоянии алкогольного опьянения не заселяются. И САМОЕ ВАЖНОЕ: квартира сдается порядочным, дисциплинированным, ответственным, чистоплотным гостям, бережно обращающимся с имуществом. Звонить можно до 22:00!!!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира АрМериЛиз у Планеты" находятся в Перми. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Балатовский парк, Сквер им. Миндовского и Пермский государственный университет. Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Чистая, уютная квартира в Индустриальном районе. Рассчитана до 6х человек. Хороший ремонт, новая мебель, квартира полностью готова к проживанию, вам нужно только заехать. В квартире есть все для комфортного проживания: • двуспальная кровать • полутораспальная кровать • двухместный диван • совмещенный санузел с ванной • гигиенические принадлежности (мыло, туалетная бумага, шампунь) • фен • утюг и гладильная доска • стиральная машина • сушилка для белья • большой шкаф • полотенца и постельное белье • смарт ТВ • высокоскоростной wi-fi Кухня оснащена: • Холодильником • микроволновой печью • электрической плитой • посудой и столовыми приборами • средство для мытья посуды • электрическим чайником Дом расположен в пешей доступности от остановок общественного транспорта, супермаркетов, аптек. В шаговой доступности Черняевский лес, ТЦ Планета. До аэропорта "Большое Савино" - 10 км. До железнодорожного и авто вокзалов - 4 км. Квартира подходит, как для отдыха, так и для командировок. Командировочным расчетные документы предоставляем. Безналичная оплата. Залог 2000 руб. При себе иметь паспорт! Для вечеринок и людям моложе 21-го года строго не сдается! Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Позднее/раннее заселение по предварительной оплате. Бесконтактное заселение. Пишите/звоните, с радостью ответим на все вопросы!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира двухкомнатная на Мира 76А" расположены в Перми. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сквер им. Миндовского, Балатовский парк и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Специально для автопутешественников организована платная парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Здравствуйте уважаемые жители и гости города Пермь! Сдается просторная 1- комнатная квартира в Индустриальном районе от собственника Отличный вариант для семьи либо командировочных Преимущества работы с нами: Момeнтaльнoе зacеление Договор, чек с QR-кодом (онлайн-касса нового поколения по ФЗ-54), бланк строгой отчетности (БСО) Уборка производится каждые 5 дней , а так же перед каждым заселением и после каждого выезда До Аэропорта 15-20 минут Во дворе большая красивая детская площадка с баскетбольной - волейбольной коробкой под открытым небом / рядом парковка / закрытая территория Описание квартиры: 4 спальныx мест дивaн и удобная двуxспальнaя крoвать. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ Большая ванная комната с большой угловой ванной Качественное постельное бельё Гладильная доска, утюг, сушилка, фен Стиральная машина Посуда для приема и приготовления пищи Плита, духовка, СВЧ Холодильник Wi Fi интернет Возможен безналичный расчет Трансфер по необходимости Рядом с домом: ТРК Планета - самый большой ТЦ в Перми Леруа-Мерлен большой строительный магазин Пермская краевая клиническая больница 9. Больничный городок ТРК Карусель, ТРК Столица, СК Сухарева, Спортхол - большой теннис / бильярд/ спортивный зал, Пермская Ярмарка - Тц Карусель, бассейн Олимпия, банки где можно снять/положить деньги, вкусное кафе в соседнем здании, остановка рядом с домом - удобно ходит очень много транспорта и можно легко добраться в любую точку города. Балатовский парк , летом прокат велосипедов, зимой лыжи Страховой залог: 2000 руб Время заезда: с 14.00 Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, посиделок, лицам без паспорта/без залога - Время выезда: до 12.00 - Возрастное ограничение: с 23 лет - В квартире запрещается курить и проводить вечеринки. Добавьте объявление в избранное чтобы не потерять



Дорогие гости города Перми! Рады предложить вам светлую, уютную меблированную студию в приближенном к центру района ДКЖ и Паркового микрорайона города Перми. Квартира располагается на 16 этаже 16-ти этажного дома. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с великолепным освещением. Квартира оборудована всей необходимой техникой и мебелью для комфортного проживания 4-х человек. Двуспальная кровать с одеялом и подушками из овечьей шерсти, раскладной невероятно мягкий диван, СМАРТ-ТВ с подпиской Wink (где вы найдете любимые фильмы и сериалы для просмотра). Бесплатный Wi-Fi. Прекрасная полностью функциональная кухня со всей необходимой утварью. Большой трехкамерный холодильник. Предоставляем отчетные документы, электронный чек с QR-кодом и договор. Есть все необходимое для комфортного проживания 4-х человек: -двуспальная кровать; -раскладной диван; -кухня с набором посуды; -микроволновая печь; -духовой шкаф; -холодильник; -кондиционер ; -стиральная машина; -постельное белье; -полотенца; -чайник; -утюг и гладильная доска, сушилка; -фен для волос; -косметические и бытовые принадлежности (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки); -гостевые чай и сахар; -ванна для максимального расслабления; -большая лоджия с прекрасным видом на город. Район с развитой инфраструктурой: рядом остановка общественного транспорта (50 метров), супермаркеты, в пешей доступности "ГИПЕР ЛЕНТА", "СпортХол", "Папанинские Бани", в соседнем доме "ШАВЕРМА 1", "Леон" (алкогольный супермаркет), привозная Лядовская вода, стоматологическая клиника, рядом ТЦ "Земляника", РЖД Медицина, Военный госпиталь, "Эльдорадо", теннисный корт TennisParkEl. Парковка вдоль дома. Также во дворе есть детские площадки и площадка для занятий спортом. При отмене бронирования меньше чем за сутки предоплата не возвращается. Люди в состоянии алкогольного опьянения не заселяются.



Уют, тепло и забота в самом сердце Перми Уважаемые гости! Оформление договора на проживание происходит до заезда в электронном виде и занимает не более пяти минут)Для оформления договора необходимо иметь паспорт. Оплата при заезде. Мы хотим , чтобы Ваше проживание было максимально комфортным и защищенным Добро пожаловать в наш дом с душой — светлую и уютную квартиру у ДКЖ. Здесь всё создано для вашего комфорта, будто вы приехали к старым друзьям, а не просто сняли жильё. Что вас ждёт: — Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и нежным постельным бельём из сатина — Мягкий диван, на котором удобно читать или просто отдохнуть после активного дня — Просторная лоджия, где приятно выпить утренний кофе — Полный набор техники: холодильник, стиралка, фен, утюг, чайник, микроволновка, телевизор с функцией Smart-TV Мы подумали обо всём: — Чистые полотенца для каждого гостя — Предметы личной гигиены, питьевая вода, чай, сахар и даже соль — всё уже есть — При длительном проживании — еженедельная уборка включена в стоимость Рядом с вами: — Прогулки по Эсплонаде и Балатовскому Парку — Железнодорожный вокзал — Магазины, аптеки, кафе, рестораны — всё в шаговой доступности Условия: — — Дистанционное заселение — заехали сами в любое удобное время — Работаем с организациями (ЭДО, безнал) — Квартира только для гостей старше 21 года — Курение — строго только на общем балконе, не в квартире — Вечеринки не проводим — Депозит 2000₽ (возвращаем при выезде) Связь с 08:00 до 23:00 — всегда рады помочь Посмотрите другие наши квартиры — возможно, найдёте ещё уютнее И напоследок — мы правда стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Добро пожаловать! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



ОТЧETНЫЕ ДОKУМЕНТЫ C ЧЕKОM, C QR-кодом БЕСПЛAТHO! УЮТНАЯ НОВАЯ KВАPTИРA ДЛЯ 3 ГОСТЕЙ на 2 этаже в благоустроенном ЖК ГудЛайф Идеально подойдет для командировок, путешествий и семейных поездок ИНФРАСТУКТУРА: Балатовский Парк - 20 мин ТРЦ Планета 30 мин и Гипермаркет "Лента" - 10 мин Папанинские бани - 10 мин и Термы тенториум 4,8 км Спортивный комплекс Спортхолл 10 мин и Стадион Локомотив - 15 мин Бизнес центр Морион - 25 мин ПГНИУ - 30 мин Офтальмологический центр "Визион 5 км, Пермская Краевая Клиническая Больница 5 км Офтальмологическая клиника "ГЛАЗНОЙ ЦЕНТР" - 20 мин Онкологический диспансер 40 мин Клиника детской неврологии " Лингва бона" 10 мин Зона реновации микрорайона ДКЖ: - Многофункциональная спортивная арена - Общественно-деловой центр Пермь-Сити - Краевая музыкальная школа - Новые транспортные развязки и выезд на третий мост - Бульвары, парки и общественные пространства 5 минут до центра и выездам из города: - улица Ленина - проспект Парковый - шоссе Космонавтов - Красавинский мост - Западный обход Ж/Д вокзал 1,3 км Аэропорт 16 км Автовокзал Пермь 4 км Супермаркеты, кафе развлекательные центры, аптеки, банки в шаговой доступности - на проспекте Парковый КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Комфортная 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом ширина 160 см; Удобное современное кресло, раскладывающееся в полноценное спальное место Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя; Средства гигиены; Современная бытовая техника и посуда для вашего ежедневного комфорта Высокоскоростной Wi-Fi; Бесплатная парковка вокруг дома Закрытая детская площадка на территории дома ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 14:00 Расчетное время выезда до 12:00 АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - лицам, не достигшим 18 лет; - лицам без паспорта; - без залога; - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении. СТОИМОСТЬ: Стоимость может меняться в зависимости от количества суток, праздничных и выходных дней. Возможно почасовое продление выезда после 12.00 - 250 руб./час. Цена указана за 2х гостей, дополнительная оплата по 200 руб за третьего гостя Возвратный залог в размере 2 500 руб ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАБРОНИРОВАТЬ ИМЕННО У НАС? 100% соответствие фотографиям; предварительное бронирование на интересующие Вас даты и гарантия заезда; действует система СКИДОК при длительном проживании; бесконтактное заселение 24/7 процесс бронирования простой и надежный Мы на связи с 09:00 до 23:00, с энтузиазмом ответим на ваши вопросы, оперативно забронируем и заботливо подготовим эту квартиру для вас!



Квартира "Премьер Апарт на Татьяны Барамзиной 38" находится в Перми. В пешей доступности расположен вокзал Пермь-2, спортивный комплекс, Дворец культуры железнодорожников и Пермский государственный национальный исследовательский университет. На автомобиле можно доехать до Театра драмы, ЦУМа и торгового центра. Рядом находятся краевая и детская больницы, медицинский университет, магазины, кафе, рестораны, аптеки и парк имени Чехова. Квартира рассчитана на размещение до 4 гостей. Для проживания предусмотрены двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван. В распоряжении гостей кондиционер, Wi-Fi и телевизор. Кухня оборудована плитой, микроволновой печью, холодильником, набором посуды и фильтром для воды. В квартире есть стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска. Гостям предоставляются комплекты постельного белья, полотенец, зубные щётки, мыло, гель для душа и шампунь. Квартира находится на закрытой охраняемой территории с бесплатной парковкой.



Cветлая, уютная квартира рядом с центром города Преимущества: Полное сoотвeтствиe апapтаментoв тому, чтo пpeдcтaвлено на фотo! Чиcтaя кваpтиpа, расположeна в удoбной тpaнcпoртной дoступноcти. Закрытая территория Высокоскоростной wi-fi Бесконтактное заселение Квартира оснащена: — жк телевизор — чистое постельное бельё — полотенца, фен. — 2 спальных места (двуспальная кровать и двуспальный диван) — кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой и посудой. — сушилка, утюг. Что находится рядом: Железнодорожный вокзал пермь ii Многофункциональный дворец спорта Конгрессно-выставочный центр perm expo Городская эспланада Драмтеатр Каток "локомотив" Балатовский парк Парк камней Ботанический музей Сквер им. Дзержинского Дворец культуры железнодорожников Центр города со всеми основными достопримечательностями - 20 минут пешком или 5 минут на машине! Условия бронирования и проживания: Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, вечеринок, лицам без паспорта и моложе 20 лет. Страховой депозит 2000 руб., возвращается в день выезда. Предоставляем отчетные документы с qr кодом по согласованию за дополнительную плату. В квартире запрещено проводить шумные мероприятия, курить сигареты, вейпы, айкос и прочее, пренебрегать мерами пожарной безопасности, проживать с животными, нарушать покой соседей, нарушать законы рф, превышать количество оговоренных проживающих. В случае грубых нарушений правил, администрация вправе осуществить принудительное выселение и удержать залог. В подъезде осуществляется видеофиксация. В базовую стоимость входит один комплект постельного белья. Время заезда - с 14. 00 Время выезда - до 12. 00 Заселение позже 22. 00 и выселение раньше 9. 00 обсуждаемо. Просьба звонить с 9 утра до 9 вечера. Обратите внимание! При обнаружении запаха сигарет залог не возвращается



Просторная, тёплая, светлая квартира ждёт Вас! В самом центре Индустриального района. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. В доме множество магазинов и прекрасное кафе Хуторок. Около дома остановка общественного транспорта, поэтому уехать можно быстро и легко. В 10 м расположен известный Пермский аттракцион Дом вверх дном. Квартира ждёт одного, 2-х или 3-х или 4-х гостей (двуспальная кровать и двуспальный диван) Квартира прекрасно подойдёт для командированных, гостей города, семейных пар с детьми. Подарок каждому гостю -БЕСПЛАТНЫЙ завтрак. Для вашего комфортного проживания есть ВСЕ: новая мебель (фотографии реальные), посуда для приготовления и трапезы, стиральная машина, утюг, электрочайник, Wi-Fi, ЖК телевизор, интерфейс HDMI, интернет-телевидение 157 каналов. Берите с собой любимые гаджеты! Приятные бонусы уже при первом заселении: система скидок и карта любимого гостя. чай, кофе, сахар, гель для душа, игрушки для детей. Гарантия чистоты и свежести! Белье и полотенца всегда выглажены. Генеральная уборка после каждого гостя. Только домашний уют для любимых гостей! В каждом дворе и подъезде камеры видео наблюдения. Вы будете в полной безопасности. Заселяю быстро-всегда на связи. Что рядом: трк Столица, бассейн Олимпия, дк Гагарина, парк им. Миндовского 100 % гостей оставили благодарные отзывы и рекомендуют нас друзьям! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС. Буду рад Вашему звонку.



Предоставляем полный пакет отчетных документов гостиничного типа!!! -Все квартиры Апартаменты Планета уюта проверены и полностью соответствуют фото. -SUPERHOST Более 35 отзывов 5* -КРУГЛОСУТОЧНОЕ Заселение в течении 30 минут. -Уютная,большая квартира около ТЦ Столицы,плавательного бассейна Олимпия. -Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым-бытовая техника,посуда,свежее постельное белье и полотенца. -Почему эта квартира отлично подходит Вам? -Бесконтактное самостоятельное заселение в любое время -расположена в 15 минутах от аэропорта -широкая двуспальная кровать; -дополнительные спальные места; -огромная душевая; -в ванной комнате установлен бойлер; -бесплатный wi-fi и техника(телевизор,стиральная машина,электрическая плита,холодильник,микроволновая печь,электрочайник.фен.утюг); -посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. -Бесплатная парковка во дворе дома. -У нас высокие стандарты уборки! -Гарантируем чистоту и порядок. -Оценка на сайтах 5 баллов из 5. -Расположение квартиры позволит Вам начать изучение города прямо с порога,а после длительных прогулок вы сможете быстро добраться обратно из любой точки города. -Индустриальный район ,с развитой инфраструктурой.Рядом расположен торгово-развлекательный центр Планета,СК Сухарева,Аэропорт,а так же многочисленные магазины,кафе и рестораны;медицинские центры и клиники(детская краевая больница,онко центр);гипермаркет Лента,Леруа Мерлен; -организации Сибур,Пнос,Транснефть,Тэц,Лукойл -Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов.Работаем с юридическими лицами и организациями оплата любым удобным способом. -Можно с животными - по предварительному согласованию! Стоимость проживания зависит от дня недели, количества суток и количества проживающих.Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате. Заезд после 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. -Не сдаём под вечеринки и людям младше 21 года.(Бывают исключения по возрасту) При себе обязательно иметь паспорт. -Остались вопросы?Звоните нам в любое время! Для поиска ТЦ Планета Ск Сухарева ЖК Полет ТРК Олимпия Пнос Сибур Лукойл Пермнефтеоргсинтез ТЭЦ 9 Индустриальный Авторынок Нагорный Детская краевая больница Онкологический центр Черняевский лес Ресторан СССР Леруа Мерлен Ресторан Япона Матрена Бассеин Олимпия Кондратово Аэропорт Берег Камы Новомет Морион Пермрезинотехника Для свиданий Для Командированных Отченые документы Час,день,ночь,сутки



Комфортные апартаменты - для командировок и отдыха! Для работы: документы для бухгалтерии и экономия до 30% *против отелей. Для гостей города: уютные квартиры с кухней и со всеми удобствами для проживания- как дома, но с бесплатной уборкой*. Ваш комфорт - наша забота! есть чай, кофе и конфетки.Бронируйте сейчас - отдыхайте и работайте с удовольствием! Можно с животными- по предварительному согласованию (за отдельную плату 500 руб. за сутки)!* Дополнительная бесплатная уборка каждые 5 дней для наших гостей. Стильные апартаменты в тихoм цeнтрe Пepми! Апартаменты прекрасно сочетают в себе стильный интерьер и домашний уют. Идеальный вариант для семейной поездки, командировки или романтического свидания. Почему эта квартира отлично подходит Вам? - расположены в 5 минутах езды от ТРК Планета, СК им Сухарева, ТРК Столица, ДК Гагарина и др.; - комфортная двуспальная кровать и удобный раскладной диван; - бесплатный WI-FI, TV с приставкой , техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); - посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. Центр Перми с развитой инфраструктурой: ТЦ Столица, Балатовский парк, парк Миндовского, Леруа Мерлен, Касторама, спортивный комплекс им. Сухарева, автовокзал. Удобная транспортная доступность: позволит без пересадок добраться в любую точку города. Множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов. Банки в пешей доступности. Размещаем командированных Гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями (необходимо согласовать заранее). Правила заселения: Бесконтактное КРУГЛОСУТОЧНОЕ самостоятельное заселение. Вы получаете инструкцию и заселяетесь, следуя всем указаниям- Расчетное время: заселение с 15.00 выезд до 12.00 -Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок! - Для заселения необходимы селфи и фото паспорта. - Залог 2000р -Заселяем гостей с 18 лет В апартаментах на входе имеется видеонаблюдение, используется в качестве обеспечения Вашей безопасности и сохранности нашего имущества. Оставшаяся сумма и залог вносятся до заселения, после подписания оферты. Данный документ гарантирует Вам оказание заявленных нами услуг. Мы на связи с 9:00 до 23:00



Трехкомнатная квартира в районе трк Столица, Пнос, трк Планета,рядом Западный обход, Нестюковский тракт. В просторных, светлых аппартаментах есть всё для комфортного проживания и отдыха. Спальные места: 6 раздельных.(8 совместных) Кровать 2х спальняя -3 шт.+ кровать односпальная 1шт.+ диван 2сп.-1 шт.+ кресло кровать 1-шт. Вас ожидает всегда, чистое белье и полотенца с прачечной. Утюг, фен, гладильная доска и сушилка для белья. Техника и посуда для приёма и приготовление пищи. WIFI и Кабельное ТВ ! Без комиссии ! Отчётные документы А так же радушный прием и размещение! Стоимость формируется автоматически исходя из количества гостей и даты. . — Будем рады Вас видеть!!! КВАРТИРЫ НЕ СДАЮТСЯ ДЛЯ ЛЮБЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ, А ТАК ЖЕ ЛИЦАМ МОЛОЖЕ 23 ГОДА. Командировочным предоставляем полный комплект отчетных документов . Гостиничный Бланк Бо-18 с онлайн-чеком



Цена зависит от количества проживающих и длительности заезда. В самом центре Индустриального района, тихий двор, ремонт в подъезде и свежий ремонт в квартире. 10 минут езды до эспланады и набережной, 10 минут до ЖД вокзала и автовокзала, 10 минут до леса пешком, от аэропорта 25 минут. Развитая инфраструктура, рядом остановки, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, торговый центр Столица, Гознак, бассейн Олимпия, ДК Сухарева. Квартира только что после ремонта, оборудована всей необходимой мебелью, бытовой техникой: чайник, холодильник, стиральная машина, СВЧ, набор посуды, постельного и полотенец. Квартира сдаётся без посредников, выдаются отчётные документы. Квартира не сдается: для проведения шумных массовых мероприятий, лицам без паспорта, лицами в состоянии опьянения, с животными, в долг. Все фото соответствуют действительности. Берется залог в размере 1000 руб, возвращается после приема хозяевами квартиры.
| 🔷 Средняя цена : | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 тыс. ₽ |