


Permcity Safari ! На Милиционера Власова 4а Просторная уютная кваpтиpа для коллег по работе в командировке гостей Перми и компании дpузей путешественников . Окна и лоджия выходят на тиxий двор. 15 мин до аэропорта. 10 минут на машине до центpa гopoдa. Удобные выезд на трассу и Промышленную улицу. ТЭЦ 9.Лукойл Пермьнефторгсинтез Транснефть Сибур склад Озон СКСухарева Рядом ТЦ "Планета". Развитая инфраструктура. Всегда есть пapковочноe мecто по периметру. B кваpтире 3отдельных спальных места, макcимaльное количecтво гocтeй — 6. Всё необходимое как для короткого визита, так и для длительного пребывания: полностью оборудованная кухня с техникой, посудой и приборами, качественное постельное бельё и пушистые полотенца, средства гигиены. Шустрый wi-fi и цифровое тв не дадут заскучать вечерами. Уточнить актуальные цены и свободные даты можно в календаре в объявлении или в сообщении. Длительное размещение согласуем индивидуально . Компания предоставляет полный легальный пакет документов для командированных, включая чек с qr-кодом (по запросу отдельно оплата) Оформляем договор в электронном виде (нужен паспорт и телефон всех взрослых гостей), принимаем страховой депозит на усмотрение арендодателя (возвращаем после уборки в течении дня выезда при условии что не нарушены правила проживания) Оплата залога до заселения. Заселение дистанционное! Лицам моложе 23 лет квартиру не сдаём. Пишите и бронируйте прямо сейчас! Мы вам рады! Ждем вас в SAFARI! Permcity



Комфортные апартаменты - для командировок и отдыха! Для работы: документы для бухгалтерии и экономия до 30% *против отелей. Для гостей города: уютные квартиры с кухней и со всеми удобствами для проживания- как дома, но с бесплатной уборкой*. Ваш комфорт - наша забота! есть чай, кофе и конфетки.Бронируйте сейчас - отдыхайте и работайте с удовольствием! Можно с животными- по предварительному согласованию (за отдельную плату 500 руб. за сутки)!* Дополнительная бесплатная уборка каждые 5 дней для наших гостей. Стильные апартаменты в тихoм цeнтрe Пepми! Апартаменты прекрасно сочетают в себе стильный интерьер и домашний уют. Идеальный вариант для семейной поездки, командировки или романтического свидания. Почему эта квартира отлично подходит Вам? - расположены в 5 минутах езды от ТРК Планета, СК им Сухарева, ТРК Столица, ДК Гагарина и др.; - комфортная двуспальная кровать и удобный раскладной диван; - бесплатный WI-FI, TV с приставкой , техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); - посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. Центр Перми с развитой инфраструктурой: ТЦ Столица, Балатовский парк, парк Миндовского, Леруа Мерлен, Касторама, спортивный комплекс им. Сухарева, автовокзал. Удобная транспортная доступность: позволит без пересадок добраться в любую точку города. Множество продуктовых магазинов, кафе, ресторанов. Банки в пешей доступности. Размещаем командированных Гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями (необходимо согласовать заранее). Правила заселения: Бесконтактное КРУГЛОСУТОЧНОЕ самостоятельное заселение. Вы получаете инструкцию и заселяетесь, следуя всем указаниям- Расчетное время: заселение с 15.00 выезд до 12.00 -Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок! - Для заселения необходимы селфи и фото паспорта. - Залог 2000р -Заселяем гостей с 18 лет В апартаментах на входе имеется видеонаблюдение, используется в качестве обеспечения Вашей безопасности и сохранности нашего имущества. Оставшаяся сумма и залог вносятся до заселения, после подписания оферты. Данный документ гарантирует Вам оказание заявленных нами услуг. Мы на связи с 9:00 до 23:00



Сдается уютная, чистая 2к квартира в шаговой доступности от курорта федерального значения АМАКС Усть-Качка. Имеется всё для комфортного пребывания: мебель, бытовая техника, посуда, чистые постельные принадлежности, средства гигиены. В с/у тёплый пол. 4 спальных места, 1 детское. Развитая инфраструктура: кафе, стадион, Сбербанк, аптека, магазины, вход в курортную зону в 50 метрах, всё в шаговой доступности. Возможна аренда от 2х суток. Выходные/праздничные дни от 2500 руб/сутки. Пожалуйста, уточняйте свободные даты по телефону, к сожалению, на этом сайте вижу сообщения с опозданием.



Чистая, светлая, уютная квартира в Кировском районе с хорошим ремонтом и всей необходимой мебелью по демократичной цене! Возможна сдача по часовому тарифу: 600руб\час., минимум 2 часа. Стоимость указана при проживании не более 2-х человек в будни. Доплата за каждого гостя свыше - 300руб. В выходные и праздничные дни стоимость может быть выше. В квартире с комфортом могут разместиться до 4-х человек. Для вас: - большая двуспальная кровать - раскладной двуспальный диван - высокоскоростной интернет Wi-Fi - автоматическая стиральная машина - сушилка для белья Кухня полностью оборудована: - холодильником - микроволновой печью - электрической плитой - посудой и столовыми приборами - электрическим чайником В квартире имеются гигиенические принадлежности, а именно зубная паста, гель для душа, мыло, туалетная бумага, вам не нужно все это брать с собой. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Расчётный час до 12:00. Остальное время по договорённости. Заезд в любое время суток. Залог 1500р. При себе иметь паспорт обязательно! Нашим гостям не придётся ждать, мы используем дистанционное заселение 24/7 Стоимость зависит от количества гостей, срока, дня недели и праздников. Звоните, пишите прямо сейчас!!



ДОМ У НАБЕРЕЖНОЙ! ВИД НА КАМУ! Чистая, уютная, светлая квартира с хорошей энергетикой ЖДЕТ ГОСТЕЙ! Есть все необходимое для комфортного проживания: 2 дивана, телевизор, стиральная машина, холодильник, СВЧ, интернет WI-FI, утюг, чайник и кофеварка, вся необходимая посуда для приготовления вкусной еды. СДЕЛАН РЕМОНТ, санузел в плитке, идеальная ванная, тёплый пол, вода горячая всегда! (есть водонагреватель 80литров) Находится на берегу р.Камы, рядом сквер у ДК Кирова, спортивный комплекс, стадион "Прикамье", новая набережная, магазин, аптека, кафе, ресторан, бывшая гостиница Юбилейная. Уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец производится бесплатно. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ! ОТ 23 ЛЕТ!!! СТРОГО КОМПАНИЯМ НЕ СДАЕТСЯ! КУРИТЬ МОЖНО на лоджии! Выезд до 12! Заезд после 14! ДОРОГИЕ ГОСТИ! МЫ ВАМ РАДЫ! Закамск, Кировский район. Квартира на час, сутки, неделю..



Вмещает 5 гостей | Прекрасный вид с 23 этажа | Скидки от 3-х ночей | Пермский Зоопарк | Аэропорт | ТРЦ "Планета" | ТЦ "Столица" | Черняевский лес | Можно с животными | Парковка | ЖК "Маасдам" | Wi-Fi | Кабельное TV Просторная однокомнатная квартира с шикарным видом из окна. Прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, семей с детьми, романтических свиданий. 100% гарантия актуальности цен и занятости при мгновенном - бронировании. Оставляйте заявку на бронь ПРЯМО СЕЙЧАС и мы свяжемся с Вами В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МИНУТ! Оперативно ответим на все Ваши вопросы! РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: • ТЦ "Столица" • ТЦ "Планета" • СК им. В.П Сухарева • Леруа Мерлен • Балатовский парк • Черняевский лес • Гознак • Глазной центр • Лингва Бона • РЖД Медицина • Аэропорт "Большое Савино" - 20 мин. на машине • Автовокзал - 10-15 мин. на машине • ЖД вокзал Пермь 2 - 10-15 мин. на машине • Все основные достопримечательности в центре нашего города - 6 км. КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Комфортабельной кроватью с ортопедическим матрасом, заправленной чистым свежим бельем и двумя раскладными диванами. В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ Уютная квартира для 5 гостей Красивый вид из окна БЕСКОНТАКТНОЕ заселение 24 часа в сутки Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику Квартира 100% соответствует фото Работаем с командированными и организациями Предоставляем по запросу отчетные документы с чеком, с QR-кодом БЕСПЛАТНО Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха: • Чистое хлопковое белье, комплект полотенец для каждого гостя; • Средства гигиены; • Скоростной Wi-Fi; • Кабельное TV; • Фен, утюг; • Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина, чайник, СВЧ, плита, духовка, холодильник, водонагреватель и столовые принадлежности) • Чай, кофе, конфеты, соль, перец, масло для наших гостей СТОИМОСТЬ: Цена может меняться в зависимости от праздников, выходных, количества гостей и т.д. Для уточнения свяжитесь с нами Возможно почасовое продление выезда после 12. 00 - 10% от стоимости суток./час. Заселяем с 1 животным за дополнительную плату - 400 рублей за животное + 3500депозит Возвратный залог 3500 ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Расчетное время заезда с 15:00 Расчетное время выезда до 12:00 АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - лицам, не достигшим 18 лет; - лицам без паспорта; - без залога; - для проведения шумных праздников и вечеринок; - для лиц, курящих в помещении. Оставляйте заявку на бронь ПРЯМО СЕЙЧАС и мы свяжемся с Вами В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МИНУТ! Оперативно ответим на все Ваши вопросы! Для уточнения интересующей информации звоните нам! Звонки принимаем с 10:00 до 00:00



Уютная студия для комфортного отдыха Прекрасная студия с уютной кроватью — идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство. В вашей распоряжении современный смарт-ТВ и приятная обстановка, создающая атмосферу домашнего уюта. Из окна открывается живописный вид, который порадует глаз. !!!Рядом с новым зоопарком!!! Рядом расположены магазины, где можно легко приобрести все необходимое. Для вашего удобства предусмотрена бесплатная парковка. Идеальное место для спокойного отдыха или деловой поездки! Заселение с 23 лет, предусмотрен залог. Проживания с питомцами за доплату. Отчетные документы по запросу. Курение только в специально отведенных местах.



Однокомнатная квартира в центре курортного поселка усть-качка. Кухня 8м. Высота потолков 3 метра. В доме магазин пятерочка. Дом новый. До входа на курорт пешком 5 минут. 4 спальных места: 2х спальный диван евро-книжка, раскладное кресло, раскладушка. Квартира полностью укомплектована постельным бельём, полотенцами, посудой. Из техники: холодильник, стиральная машина, эл. Чайник, тостер, микроволновая печь, фен, гладильная доска и утюг, кофемашина, фильтр для воды, телевизор 43 дюйма с интернетом. Из мебели: шкаф купе в коридоре, вешалка для одежды, комод. На кухне: кухонный гарнитур, стол (можно разложить при необходимости), 4 табуретки. В квартире чисто, мебель и техника новые. Средства гигиены: жидкое мыло и шампунь, туалетная бумага, салфетки, стиральный порошок, моющие средства. На кухне есть вся необходимая посуда, специи 4 вида в мельницах, кофе в зернах, сахар. Не солнечная сторона - нет жары и духаты. Очень большие окна- всегда светло. Wi-fi, кабельное тв 180 каналов и доступ к 10000 фильмов. Дополнительно (по желанию): Электросамокат kugo s3- 350р сутки. Велосипед - 200 р сутки. Обсуждаем ваши предпочтения.



Описание однокомнатная квартира в центре курортного поселка Усть-качка. Кухня 8м. Высота потолков 3 метра. В домем магазин Пятерочка. Дом новый. До входа на курорт пешком 5 минут. 4 спальных места: 2х спальный диван евро-книжка, раскладное кресло, раскладушка. Квартира полностью укомплектована постельным бельем, полотенцами, посудой. Из техники: холодильник, стиральная машина, эл. чайник, тостер, микроволновая печь, фен, гладильная доска и утюг, КОФЕМАШИНА, телевизор 43 дюйма с интернетом. Из мебели: шкаф купе в корридоре, вешалка для одежды, комод. На кухне: кухонный гарнитур, стол (можно разложить при необходимости), 4 табуретки. В квартире чисто, мебель и техника новые. Средства гигиены: жидкое мыло и шампунь, туалетная бумага, салфетки, стиральный порошок, моющие средства. На кухне есть вся необходимая посуда, специи 4 вида в мельницах, кофе в зернах, сахар. Не солнечная сторона - нет жары и духаты. Очень большие окна- всегда светло. Wi-fi, кабельное тв 180 каналов и доступ к 10000 фильмов. Сдается от 2х суток. Дополнительно (по желанию): электросамокат kugo s3- 350р сутки. Велосипед - 200 р сутки. Обсуждаем Ваши предпочтения.



Большая современная квартира расположена в с. Усть-качка, в нескольких минутах ходьбы от главного санатория пермского края. К вашим услугам: - кровать двуспальная (160*200) - Диван-кровать двуспальный - Большой шкаф для одежды - постельное бельё (сатин, 100% хлопок) - Полотенца для тела и для лица - Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа - Телевизор, wi-fi - Стиральная машина - Утюг, гладильная доска, сушилка для белья - Фен - Микроволновка - Холодильник - Электрическая плита двухконфорочная - Электрический чайник - Посуда для приготовления пищи, столовая посуда Магазин "пятёрочка"- на 1 этаже дома. Бесплатная автомобильная стоянка во дворе дома. Условия: - сдаётся лицам от 23 лет по паспорту - Сдаётся от 2 суток - Размещение до 4-х человек - Шуметь, курить и проживать с животными запрещено. Штраф-3000 рублей. - Залог 3000 рублей оплачивается при заселении. Возвращается в течение 3х часов после выезда при условии сохранности имущества и соблюдения условий проживания. - Выезд до 12.00. Заезд с 15.00 (корректируется по договорённости).






Сдаётся светлая ,уютная однокомнатная квартира в центре села Усть-Качка, рядом с курортом , 3-5 минуты пешком. Дорогие гости, эта квартира делалась с любовью и заботой о вас. Предусмотрено все, для комфортного отдыха. С балкона открывается прекрасный вид на парк курорта. Для вашего удобства и в вашем распоряжении: - Два новых двуспальных дивана, телевизор, комод. Гардеробная. -Постельное белье, - Комплект полотенец (для рук и лица, для тела и для ног) - Средства личной гигиены (ватные диски, ватные палочки, гель для душа, шампунь) - Кухня, оборудована газовой плитой, микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. -Чай, сахар, соль, перец, подсолнечное масло - Посуда для приготовления и приёма пищи - В ванной комнате есть все необходимое. - Утюг, фен. В шаговой доступности магазин Пятерочка, Магнит, автовокзал, несколько магазинов и кафе, банк, развлекательный центр. Через дорогу ухоженный парк курорта. Правила проживания: Заезд после 14.00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд за дополнительную оплату, обсуждается индивидуально, если есть такая возможность. Трансфер от ж/д вокзала или аэропорта оплачивается отдельно. При заселении потребуется паспорт и страховой залог в размере 3000 руб. Шумные вечеринки, курение, нахождение в квартире с животными строго запрещено. Если у вас остались вопросы с удовольствием на них отвечу, создайте заявку на бронирование чтобы связаться со мной. Добро пожаловать!



Современный отель в западной части Перми, на территории микрорайона Первомайский. Музей авиации — в 1 км, а Черняевский лес — в 2 км. В 12 км находится набережная Камы. Расстояние до аэропорта составляет 12 км, а до железнодорожного вокзала всего 20 минут езды. Это уютный отель среднего класса, который отлично подходит как для деловой поездки, так и для семейного отдыха. Гостям предлагают размещение в номерах различных категорий: Стандарт, Студио и Люкс. Везде есть телевизор и Wi-Fi. Разрешено проживание с домашними питомцами. В уютном кафе гости могут вкусно позавтракать, а также провести банкет или корпоративное мероприятие, а в случае необходимости его можно использовать как конференц-зал. Двухместный номер, телевизор, ванная комната с душем. В номере: Wi-Fi кровать "King size" микроволновая печь светильник чайник чайный набор вешалки журнальный столик зеркало комод тумбы шкаф для одежды



Сдается чистая, уютная, светлая квартира в Кировском районе с хорошим ремонтом и новой мебелью. Квартира полностью готова к проживанию - вам нужно только заехать! Спальные места: две двуспальные кровати диван-кровать односпальная кровать Максимальное количество гостей - 6 человек. В квартире есть все для комфортного проживания: совмещенный санузел с ванной стиральная машина гигиенические принадлежности (мыло, туалетная бумага, шампунь) фен сушилка для белья, утюг и гладильная доска свежие полотенца и постельное белье Смарт ТВ Высокоскоростной wi-fi Кухня оснащена: холодильник микроволновая печь электрическая плита духовой шкаф посуда и столовые приборы средство для мытья посуды электрический чайник обеденная зона Дом расположен в пешей доступности от остановок общественного транспорта, супермаркетов, аптек. Рядом благоустроенная набережная реки Кама. Тихий, спокойный район. Квартира подходит, как для отдыха, так и для командировок. Предоставляем отчетные документы. Безналичная оплата. Бесконтактное заселение.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютна студия в центре Закамска" расположены в Перми. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Балатовский парк, Пермский государственный университет и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Сдам двухкомнатную квартиру возможна сдача бригаде рабочих 6 спальных мест есть все необходимое для комфортного проживания стиральная машина холодильник телевизор микроволновая печь вся необходимая мебель все в шаговой доступности магазины остановки автобуса, до центра города 40 минут доброжелательные соседи парковочное место



Уютная квартира-студия на 9 этаже 9-ти этажного дома. Квартира с кондиционером, в новом доме, с новым ремонтом и всем необходимым для вашего комфортного проживанияквартира полностью соответствует фото Идеально подходит для деловых поездок. Отчетные документы предоставляем (по запросу), также возможна оплата по безналичному расчету для организаций. Квартира находится в новом доме, в деревне Кондратово - это современная деревня с многоэтажными домами - близлежащий район к Индустриальному району города Перми. Магазин магнит в соседнем доме, в 3х минутах ходьбы аптеки, пятерочка, фикс прайс, медлабэкспресс, кафе, пекарни, остановка городского транспорта, до города ехать на нем 15 минут. До аэропорта 15-20 минут на машине. Рядом: Торговый центр "Планета" Аэропорт Пермнефтеоргсинтез Термы "Тенториум" Удобный и быстрый въезд/выезд на западный обход Перми Полностью укомплектована для проживания 1-2 человек, есть раскладное кресло для 3го гостя. Свежее постельное бельё и пушистые полотенца, Мягкая большая постель с новым матрасом и 4 удобные подушки, Ванная комната с принадлежностями для душа и гигиены Оборудованная кухня: холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, стиральная машина, посуда. Интернет Телевизор, smart-tv Гладильная доска, сушилка для белья, утюг, фен и прочие бытовые мелочи 5 литровая бутыль питьевой воды при заезде. Заезд с 14: 00., выезд до 12: 00. Более раннее время приезда и более позднее время выезда можно согласовать при бронировании. Важно! мы отвечаем с 8 до 23, если вы сделали заявку ночью, мы увидим ее только утром С домашними животными запрещено. В апартаментах нельзя курить, в том числе на лоджии. Если после вас табачный запах - залог не возвращается.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная Студия с Панорамным Видом на Город" располагаются в Перми. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Балатовский парк, Сквер им. Миндовского и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Предоставляем полный пакет отчетных документов гостиничного типа, а также принимаем платежи через расчётный счёт. Стоимость проживания зависит от дня недели, количества суток и количества проживающих. - Круглосуточное заселение в течение 30 минут при раннем бронировании. - Уютная и стильная евро-двухкомнатная квартира около ТРК "Планеты" и сквера Сухарева. - Квартира встретит вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: бытовая техника, посуда, свежее постельное бельё и полотенца. Почему эта квартира отлично подходит вам? - Бесконтактное самостоятельное заселение в любое время; - Расположена в 15 минутах от аэропорта; - Широкая двуспальная кровать; - Дополнительные спальные места; - Большая глубокая ванна; - Бесплатный Wi-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); - Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; - Бесплатная парковка около дома. - У нас высокие стандарты уборки! - Гарантируем чистоту и порядок. - Оценка на других сайтах: 5 баллов из 5. - Расположение квартиры позволит вам начать изучение города прямо с порога, а после длительных прогулок вы сможете быстро добраться обратно из любой точки города. Индустриальный район с развитой инфраструктурой. Рядом расположен торгово-развлекательный центр "Планета", сквер Сухарева, аэропорт, а также многочисленные магазины, кафе и рестораны, медицинские центры и клиники (детская краевая больница, онкоцентр), гипермаркет "Лента", "Леруа Мерлен"; - Организации: "Сибур", "ПНОС", "Транснефть", ТЭЦ, "Лукойл". - Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (за доп. плату). - Работаем с юридическими лицами и организациями, оплата любым удобным способом. - Можно с животными — по предварительному согласованию! - Заезд после 14:00. - Выезд до 12:00. - Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. - Не сдаём под вечеринки и людям младше 21 года (бывают исключения по возрасту). - У нас не курят! - До заселения просим выслать фото документа, подтверждающего вашу личность (т. к. заселение самостоятельное). - На входе видеонаблюдение для безопасности моего и вашего имущества.



Предоставляем полный пакет отчетных документов гостиничного типа, а также принимаем платежи через расчётный счёт. Стоимость проживания зависит от дня недели, количества суток и количества проживающих. - Круглосуточное заселение в течение 30 минут при раннем бронировании. - Уютная и стильная евро-двухкомнатная квартира около ТРК "Планеты" и сквера Сухарева. - Квартира встретит вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: бытовая техника, посуда, свежее постельное бельё и полотенца. Почему эта квартира отлично подходит вам? - Бесконтактное самостоятельное заселение в любое время; - Расположена в 15 минутах от аэропорта; - Широкая двуспальная кровать; - Дополнительные спальные места; - Большая глубокая ванна; - Бесплатный Wi-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг); - Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. - Бесплатная парковка во дворе дома. - У нас высокие стандарты уборки! - Гарантируем чистоту и порядок. - Оценка на других сайтах: 5 баллов из 5. - Расположение квартиры позволит вам начать изучение города прямо с порога, а после длительных прогулок вы сможете быстро добраться обратно из любой точки города. Индустриальный район с развитой инфраструктурой. Рядом расположен торгово-развлекательный центр "Планета", сквер Сухарева, аэропорт, а также многочисленные магазины, кафе и рестораны, медицинские центры и клиники (детская краевая больница, онкоцентр), гипермаркет "Лента", "Леруа Мерлен"; - Организации: "Сибур", "ПНОС", "Транснефть", ТЭЦ, "Лукойл". - Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (за доп. стоимость), работаем с юридическими лицами и организациями, оплата любым удобным способом. - Можно с животными — по предварительному согласованию! - Стоимость проживания зависит от дня недели, количества суток и количества проживающих. - Заезд после 14:00. - Выезд до 12:00. - Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. - Не сдаём под вечеринки и людям младше 21 года (бывают исключения по возрасту). - У нас не курят! - До заселения просим выслать фото документа, подтверждающего вашу личность, т. к. заселение самостоятельное!!! - На входе видеонаблюдение для безопасности моего и вашего имущества.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты КРАСКИ YELLOW" находятся в Перми. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Балатовский парк, Сквер им. Миндовского и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Гостевые Номера" находятся в Перми. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Балатовский парк, Сквер им. Миндовского и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Комплекс Апартаментов Гостевые Номера" располагаются в Перми. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Балатовский парк, Сквер им. Миндовского и Сквер имени Ф. Э. Дзержинского. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |