Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Перми?
  • ✓ В базе Циан 291 офисов в Перми
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:60 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:884,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 710 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 291 объявление

Средняя цена в результатах поиска

60 000  за месяц

Офис 16 м² за 12 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 9 000 руб. за м² в год
Офисные помещения (кабинеты): - 16м2 с водой на 2-м этаже по 750 р/м2 с коммунальными услугами; - 20м2 с водой на 3-м этаже по 700 р/м2 с коммунальными услугами; - 38м2 из 2-х смежных кабинетов на 3-м этаже по 650 р/м2 с коммунальными услугами; Возможно под с...

Офис 259,9 м² за 260 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 12 005 руб. за м² в год
Помещения свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 259,9 кв.м., 2 этаж, отдельный вход со 2 этажа административного здания, свой запасной выход во двор, помещения и МОП после ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом...

Своб. назнач. 75 м² за 70 000 руб./мес. · Под офис 

  • УСН
  • 11 200 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения, 74,9 м², расположено на 1 этаже в новом современном, стильном жилом комплексе по адресу ул. Дзержинского 31 а с благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Высота потолков 4,9 метра, создаёт ощущение простора и позвол...

Офис 12 м² за 26 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 4 688 руб.
  • 26 000 руб. за м² в год
Старт аренды в новой бизнес-галерее "". Все кабинеты после ремонта, , свободного назначения с удобной универсальной планировкой, подойдет под любой вид деятельности (услуги, медицина, образование, офис и пр.), высота 3 м., 2 с/узла. В каждый кабинет заведены точк...

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдается от Собственника без комиссии офис S=46 (зальная планировка) - панорамное остекление -кондиционер - парковка -круглосуточная охрана Режим работы офисного центра с 8:00 до 22:00 (без выходных) В арендную плату все включено. Обеспечительный платеж можно р...

Офис 130 м² за 110 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 10 154 руб. за м² в год
Помещение свободного назначения, отдельный вход, 4 этаж, 1 линия ул. Советская, трафик, развитая инфраструктура. Доступ в помещение 24/7. Можно использовать под бизнес с кухней. Помещение с ремонтом, 6 окон, имеется несколько подводов воды и канализации, 2 с/узл...

Своб. назнач. 327 м² за 300 000 руб./мес. · Под офис 

  • УСН
  • 11 010 руб. за м² в год
Нежилые помещения свободного назначения в Бизнес-центр "Мобидик", состав: ресепшн, 7 помещений различной площади, кухня, 2 с/узла. Просторная терраса с шикарным видом на город (не включена в площадь). Часть помещений с панорамным остеклением. Центр города, перв...

Своб. назнач. 144,5 м² за 216 750 руб./мес. · Под офис 

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Просторное помещение свободного назначения общей площадью 144,5 кв.м., 1 этаж, отдельный вход, запасной выход, 1 линия. Локация: Дзержинский район, ул. Пермская, 230. Район с плотной застройкой и развитой инфраструктурой. Объект состоит из 2 этажей, большое кол...

Офис 63,8 м² за 95 700 руб./мес. Класс A

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду офис 63,8 кв.м. от собственника в Бизнес Центре Grееn Рlаzа класса "А" на 10м этаже. Это середина здания тепло! Уютно! Сделан хороший новый ремонт пол керамогранит плитка , потолок Байкал, обои под покраску. Организовано 14 рабочих мест (...

  • Включая НДС 3 606 руб.
  • 9 126 руб. за м² в год
Идеально под магазин, офис, парикмахерскую, аптеку. Вход в помещение со двора. Оплата 20000+ку. Коммунальные платежи зимой пять тысяч, летом две тысячи. Комиссия 5000, залог 10000.

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдам офис на базе, с круглосуточным доступом, 10/16/25/50, кабинетная система, сан.узел на этаже. Офисная отделка, Аренда с мебель, возможно с оргтехникой. Долгосрочный договор от собственника. Возможно под легкое производство. Есть большая электрическая мощность...

  • УСН
  • 5 160 руб. за м² в год
Сдается офис на 4-ом этаже, 25 м2; 20,4 м2 и 11 м2. Стоимость 430р/м2.(плюс оплата электричества и отопления в сезон). В здании двойная система охраны, отличная столовая на первом этаже. Залог - 1 месяц. * 4,5,6 фото - 25 м2; * 7,8,9,10 фото - 11 м2. ID объекта...

  • УСН
  • 10 435 руб. за м² в год
Сдается офис на 2 этаже. 2 кабинета. Есть охрана. Большая парковка. Ку оплачивантся дополнительно.До 100 р за кв. м.

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Только на Циан
Cдаем офисные пoмещeния, частично с мебелью, кондиционеры. Идеально подходит под Колл-центр, есть всё необходимое для подключения сети компьютеров. Удобное раcполoжение: ул. Фоминская 50, м/р Заостровка, м/р Парковый, рядом расположен магазин Светофор. Вмecтитель...

  • УСН
  • 9 474 руб. за м² в год
Сдаётся офисное помещение, с 1 мая, оплата 18000 включая Коммунальные услуги, плюс свет, в районе 1500р. Помещение свободно. Все вопросы по телефону, звоните.

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдается офис из нескольких комнат. Субаренда. КУ включены. 2 этаж. Комиссии нет. Есть платеж за последний месяц.

  • Включая НДС 3 065 руб.
  • 4 637 руб. за м² в год
Сдам в аренду на длительный срок помещение свободного назначения. Удобный подъезд, парковка. Коммунальные услуги не включены. Первая линия, высокий трафик. Показы по предварительной договоренности

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдается отдельно стоящее 4 этажное офисное здание, на 1 линии, с отдельным место под парковку 30 автомобилей со шлагбаумом. Здание 2012 года постройки. Кабинетная система на каждом этаже разнообразная, но можно объединить в один большой зал. Сан.узел на каждом эт...

  • Включая НДС 30 655 руб.
  • 6 800 руб. за м² в год
Сдам офис на ул. Героев Хасана,7а, на 3 этаже, 2 входа, возможно частями. Качественный ремонт, большие окна, кондиционеры в каждой комнате, серверная, кухня, зона ресепшн, комната для переговоров. Парковка перед зданием. Круглосуточный доступ. Круглосуточная ох...

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
В удаленной части большой базы сдается офис, разбитый на части. Отдельный вход. Парковый.

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
сдаётся этаж под офис для одной большой компании.Есть парковка. Рядом столовая. Остановка в 100 м. Можно под чистое производство. Частями дороже

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Просторный светлый офис на Уральской, в 5 минутах от Цирка. 2 этаж, есть лифт и эскалатор. Кондиционер, жалюзи, 2 угловых стола. Охрана, парковка. Недорогая коммуналка, около 100 р/м.

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Сдается небольшой офис в БЦ. 24/7. Есть парковочка КУ включены.

  • Своб. назнач.
  • Бирюса
  • 18 – 40 м² от
    600 ₽/мес.
    • Доступно 101 м²
    • 4 этажа
    • УСН
    • от 343 ₽/м² в год
    4 этаж
    Своб. назнач.
    600 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    700 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    700 ₽/мес.
    4 этаж
    Своб. назнач.
    28 000 ₽/мес.

    • Включая НДС 27 144 руб.
    • 4 800 руб. за м² в год
    адрес: ул. Горького 66. кирпичное капитальное здание общей площадью 2000 м2. , 4- этажное, в том числе подземных 1, земельным участком 13 сот.(собственность), имеет отличную транспортную доступность и собственную парковку. О ЗДАНИИ: современное административно-...
    Сдам помещение в подвале жилого дома, отдельный вход со двора. Высота потолка 2,6 м. Состояние помещения после капитального ремонта. Система вентиляции. Охранно-пожарная сигнализация. Светодиодное освещение. Зальная и кабинетная система. Сан.узел. Доступ в помеще...

    • УСН
    • 16 800 руб. за м² в год
    Сдам офисное помещение на улице Стахановская, 40а, в Торгово-офисном центре Аврора. Офисы от 10 до 90 кв.м. Свежий качественный ремонт. Большие панорамные окна. В кабинетах подведена вода и канализация. Подойдет под офис, медицинский кабинет, стоматологию, бь...

  • Своб. назнач.
  • Целинная ул.
  • 8,9 – 21,2 м² от
    10 680 ₽/мес.
    • Доступно 42 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 14 400 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    10 680 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    14 760 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    25 440 ₽/мес.