Про торговый центр

Торговый центр в Индустриальном районе Перми.
Торговый центр «А5» расположен на первой линии проспекта Мира, в проходном месте, рядом с трамвайной и автобусной остановкой. Адрес дома: Пермский край, город Пермь, улица Мира, 5а. Рядом находится транспортная развязка с улицей Стаханова. В 200 метрах начинается сад им. В. Миндовского. В зоне охвата – жилые кварталы микрорайона Балатово и соседних районов города. Административный центр Перми находится в десяти минутах езды, международный аэропорт Большое Савино – в пятнадцати.
Торговый центр «А5» занимает цокольный этаж жилого 11-этажного дома, введенного в эксплуатацию в 2018 году. Коммерческие помещения расположены на первом, втором и цокольном этажах здания. Дом построен из керамического кирпича, фундамент свайный с монолитными ростверками, перекрытия выполнены их пустотных железобетонных плит, перегородки – гипсовые пазогребневые. Площадь земельного участка – 0,14 га. На территории обустроена наземная парковка на 40 мест. Вход в торговый центр на цокольный этаж предусмотрен с улицы Мира.
В аренду предлагаются помещения от 17 до 807 кв. м с чистовой отделкой, различного назначения: под магазин, кафе, офис, шоу-рум, салон, сервисный центр и т.д. Высота потолков на цокольном этаже – 2,5 м. Есть помещения с отдельным входом со двора, собственным санузлом.
В здании находятся ателье одежды, фитнес-клуб, салон красоты, кофейня, булочная-пекарня. Рядом расположены продуктовые супермаркеты и кафе, в шаговой доступности – отделения банков, четырехзвездочный отель Four Elements Perm, крупнейший в городе спорткомплекс «Олимпия» с бассейном и кинотеатр «Киномакс». В десяти минутах ходьбы находится здание администрации Индустриального района Перми.
Помещения в торговом центре предлагаются в аренду или на продажу. В базовые ставки включены эксплуатационные расходы, предоставляются арендные каникулы.

Общая площадь
807 м²
Год постройки
2018
Этажность
2 этажа
Парковка
40 мест
Стоимость
от 42 до 118 181 ₽ за м²

Официальный представитель

Торговый центр А5

Парковка

Наземная на 40 мест

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • фитнес-центр
  • салон красоты

Предложения