Наша строительная группа компаний «Кинетика» расширяет свои горизонты. В 2023 году мы решили выйти на новый для себя рынок — реализация объектов недвижимости.
Одной из основных причин таких изменений является потребность компании укрепить свою позицию на рынке. Как генподрядчик, компания «Кинетика» ограничена выполнением заказов и предоставлением услуг в рамках проектов, разработанных другими застройщиками. Будучи самостоятельным застройщиком, мы получаем возможность создавать свои собственные проекты и реализовывать их. Это позволит нам независимо определять свою стратегию развития и максимизировать свои возможности для роста и прибыли.
В связи с колоссальным опытом генподрядчика возник специализированный застройщик «К8», что является логичным шагом в нашем развитии и росте.