Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Сатурн-Р

Застройщик
Сатурн-Р

  • 1991год основания компании
  • 22дома сдано в 4 ЖК
О застройщике
Компания «Сатурн-Р» уже более 20 лет является достойным представителем бизнес-сообщества Урала. Образовавшись в 1991 году, как небольшая фирма по торговле бытовой техники, сегодня «Сатурн-Р» — крупнейший холдинг Пермского края, основными направлениями деятельности которого являются:

— Строительство

— Агентство недвижимости

— Продажа и сервисное обслуживание автомобилей

— Сельское хозяйство.

Строительная компания «Сатурн-Р» входит в число авторитетнейших участников строительного рынка России с высоким уровнем доверия со стороны населения. По данным социологических исследований, приведенных в газете «Buziness class» (сентябрь 2011 года) входит в топ-10 добросовестных застройщиков г.Перми.

Имеет в своем арсенале проектный институт, завод по производству строительных конструкций и строительно-монтажное управление.

С 2003 года и на сегодняшний день строительным холдингом «Сатурн-Р» построено 355 тысяч (точная цифра 354261,49) квадратных метров жилого и коммерческого назначения в Пермском крае и в других регионах России. На стадии сдачи в эксплуатацию еще 92605 кв.м. Производственные мощности холдинга позволяют реализовывать 50 тысяч квадратных метров готовых площадей в год.

Стиль строительных объектов «Сатурн-Р» уже стал своеобразным эталоном качества и скорости строительства, реализованные объекты стабильно становятся победителями различных конкурсов в сфере недвижимости и украшением нашего города.

Регионы работы: Пермский край

Объекты от застройщика
  • Регион
    Пермский край
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Комфорт

Арсенал

Сдан

Пермь, улица Василия Татищева

    Объекты на карте