Материнский капитал
СтройПанельКомплект
Ежегодно застройщик вводит в эксплуатацию до 70 000 кв.м. комфортного и качественного жилья. В основе стабильной и надежной работы – производство полного цикла с мощным технологическим парком. Завод по выпуску ЖБИ изготавливает весь комплект изделий для строительства домов
АО «СтройПанельКомплект» возводит объекты по нескольким технологиям:
— Технология крупно-панельного домостроения – «97 серия»
— Технология каркасно-монолитного строения – система «Аркос»
— Технология строительства из готовых кирпичных стен – WanderBlok
Основной технологией в реализации строительных проектов компании является панельное домостроение, которое за полувековой опыт эксплуатации подтверждает свои отличные характеристики. Всего за годы деятельности СПК было построено около 400 000 кв.м. жилья и более 12 000 квартир.
Визитная карточка «СПК» — комплексное освоение территорий. Участки размером в десятки гектар, строительный объем в сотни тысяч квадратных метров, километры построенных сетей и объекты инфраструктуры – все это создается профессиональной командной компании на участках застройки.
Новые микрорайоны обеспечены новыми сетевыми коммуникациями, подъездными путями и дорожными развязками, остановочными комплексами и бытовой инфраструктурой.
СтройПанельКомплект
СтройПанельКомплект
Сдача в 2027—2028
Пермь, микрорайон КамГЭС, Кавказская улица, 13
Сдача в 2025—2027, есть сданные
Пермь, микрорайон Вышка II
Сдача в 2025—2027, есть сданные
Пермский район, Кондратовское сельское поселение, деревня Кондратово, Артемьевская улица
Сдача в 2027—2028
Пермский муниципальный округ, село Фролы, Академическая улица
Сдан
Пермь, микрорайон Камская Долина, улица Борцов Революции
Застройщик
ГК Федерация
Сдано
4 дома в 4 ЖК
Строится
8 домов в 6 ЖК
Застройщик
NOVA
Сдано
4 дома в 4 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
Железно
Сдано
124 дома в 20 ЖК
Строится
43 дома в 12 ЖК
Застройщик
СЗ Дом учителя
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
ИНГРУПП ДЕВЕЛОПМЕНТ
Сдано
17 домов в 16 ЖК
Строится
13 домов в 8 ЖК
Застройщик
ПМД
Сдано
28 домов в 20 ЖК
Строится
10 домов в 6 ЖК
вокруг есть всё что нужно: пятёрочка под домом, детский сад под домом, различные магазины, отличный вид из окон, парковка крытая, не крытая.
шумоизоляции будто нет, простые разговоры соседей слышно отлично