Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Балатовский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Балатовский»

Сдан
Пермь, улица Мира, 100
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Балатовский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Балатовский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Балатовский»

Жилой комплекс «Балатовский» от Группы компаний «Альфа» представляет собой кирпично-монолитный дом класса «комфорт» высотой 16 этажей в Индустриальном районе Перми. 

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Балатовский» занимает участок в микрорайоне Балатово в границах улиц Мира — Космонавта Леонова — шоссе Космонавтов — Качалова. Возле комплекса расположена остановка «Леонова», через которую проходит 6 автотранспортных маршрутов. ЖК возведен в 7 км от центра Перми, путь до Городской эспланады на автомобиле займет 15 минут. 

ИНФРАСТРУКТУРА
На территории микрорайона в радиусе 1 км от «Балатовского» работают 7 детских садов, в том числе частный центр для детей «Созвездие будущего» с творческой мастерской «Пластика», 3 школы, Уральское подворье, гимназия № 1 с дошкольным отделением, а также автошкола «Автореал». Студентов принимают медицинский и экономический университеты. 
Рядом с комплексом работают торговые центры, универмаг «Гриф», ТРК «Столица» с кинотеатром «Киномакс», спорткомплекс «Олимпия-Пермь», а также супермаркеты, продуктовые магазины и кафе, кондитерская, салоны красоты, медицинские учреждения и аптеки. 
Провести свободное время жители ЖК «Балатовский» могут в доме культуры им. Гагарина, экспозиции «Перевернутый дом», музее Индустриального района, камерном театре, галерее и на стадионе им. Сухарева. А для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 7 минутах ходьбы расположен парк «Балатово». До Набережной Камы и парка развлечений им. Горького с аттракционами можно добраться на общественном транспорте за 35-40 минут. 

ДВОР
Закрытая территория с детской площадкой на безопасном покрытии и зоной отдыха расположена на стилобате. Проведено озеленение двора газонами и декоративными деревьями. Для владельцев личного транспорта предусмотрен подземный паркинг, а также места на гостевых стоянках. 

ДОМ
ЖК «Балатовский» — односекционный 16-этажный дом со стилобатом. Здание возведено по каркасно-монолитной технологии с кирпичными стенами. Для перемещения между этажами предусмотрено два грузовых лифта с доступом на парковку. В доме работает консьерж.

КВАРТИРЫ
«Балатовский» рассчитан на 100 квартир, по 4-8 на этаже. Застройщиком в ЖК спроектированы квартиры на 1, 2 и 3 комнаты с высотой потолков 2,7 м. Площадь помещений варьируется в пределах 45,4-133,4 м². В квартирах предусмотрены балконы и лоджии, в ряде квартир — открытые террасы.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Балатовский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Рестораны
Фитнес-центр
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
ГК Альфа
Застройщик ГК Альфа
Год основанияв 2011 году
Строится6 домов в 5 ЖК
Компании группы «Альфа» более 10 лет успешно занимаются гражданским строительством в Перми. Компании холдинга обладают собственными производственными мощностями и строительной техникой. За годы работы сложился стабильный трудовой коллектив, у нас работают высокопрофессиональные строительные кадры. Мы развиваем инфраструктуру го...Подробное описание
Жилой комплексБалатовский
улица Мира, Пермь,Пермь, улица Мира, 100
Телефон: +73422553952