Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом Бьорн»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом Бьорн»

Сдан
Пермь, Петропавловская улица, 13А
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом Бьорн»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом Бьорн»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом Бьорн»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом Бьорн» – это шестиэтажное монолитное односекционное здание бизнес-класса. Новостройка находится в центральной части Перми, в Ленинском районе, в микрорайоне Разгуляй, в нескольких сотнях метрах от реки Камы и железнодорожного вокзала «Пермь-1», на улице Петропавловская, рядом с улицами Ленина, Советская, Сибирская, недалеко от Комсомольского проспекта и Коммунального моста, в окружении многочисленных достопримечательностей, до которых от дома можно дойти пешком за 5-15 минут.

Инфраструктура

Поблизости от «Дома Бьорн» расположены практически все значимые объекты центра Перми – театр кукол, театр оперы и балета, ТЮЗ, театр «Театр», зоопарк, художественная галерея, Дом творчества, Дом художника, кинотеатр «Синема Парк», Центральный выставочный зал, музей цирка, музей кукол, Пермский краеведческий музей, музей «Россия – моя история», торгово-развлекательный центр «Колизей», ЦУМ, планетарий, цирк, торговые центры рынок, крупнейший в Перми семейный развлекательный парк «Семейный сад», парк аттракционов «Экстрим Парк», дом спорта «Рубин», спорткомплексы «Динамо», «Юность», бизнес-центры, оздоровительный центр Korrat, центр культуры жизни «Жива».

Рядом также находятся: детские сады № 238, № 263, № 404, частный детсад «Фунтик», школы № 21, № 28, № 61, гимназии № 17, № 11, Институт экономики и права, Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера, Институт железнодорожного транспорта, музыкальный колледж и хореографическое училище, Колледж олимпийского резерва, авиационный техникум, поликлиника № 3, детская больница № 1, детская больница № 3, поликлиника № 1, поликлиника № 3, Кардиологический диспансер, супермаркеты «Магнит», «Монетка», «Семья», «Пятерочка».

Экологическая ситуация здесь типичная для центра города. Рядом проходит несколько автотрасс и расположен железнодорожный вокзал, но недалеко протекает река Кама, находятся зеленые зоны – парк им. Горького и Театральный сад.

Надежность застройщика

Жилой комплекс «Дом Бьорн» построила созданная в 2013 году пермская компания «Орсо групп». Специализация «Орсо групп» – строительство в Перми жилой недвижимости класса «комфорт». Компания активно использует в строительстве проверенные инновации и сдает свои объекты точно в заявленные сроки.

Организация позиционирует себя в качестве «умного» застройщика и предлагает покупателям несколько «умных» решений в своих домах (теплые полы при входе в квартиру, крыльцо с подогревом, мусорокамеры, вентиляционные клапаны на окнах, электрические полотенцесушители, горизонтальная система отопления).

Другие особенности «Орсо групп» – собственные форматы жилья («ультра», «практика») и продажа квартир с фирменной чистовой отделкой. «Дом Бьорн» компания «Орсо групп» относит к формату «ультра».

Помимо «Дома Бьорн» застройщик создал в Перми квартал «Маасдам», а также жилые комплексы: «Юго-Запад», «Пермские медведи», «Дом А», «Дом с бобром», «Дом Белка и Стрелка», «Дом Дружба», «Дом Космодом». Проект «Дома Бьорн» был разработан компанией «ПМ Строй-Эксперт».

Архитектура

В «Доме Бьорн» представлено 30 двух-трех-четырехкомнатных квартир площадью от 49,77 кв. метров до 125,13 кв. метров. Квартиры продаются с полноценной чистовой отделкой по оригинальным дизайн-проектам в вариантах «Орсо Комфорт» и «Орсо Стандарт Плюс». Есть возможность купить квартиру с получистовой отделкой. На каждой площадке располагается по три квартиры.

Другие особенности и преимущества «Дома Бьорн» – стильный фасад из керамогранита, витражное остекление, дополнительная звукоизоляция, квартиры с гардеробными и прачечными, оригинальная дизайнерская отделка мест общего пользования в скандинавском стиле, кладовые для багажа на первом этаже, подземный паркинг для 18 автомобилей, два лифта, закрытая для посторонних уютная придомовая территория со спортивной и детской площадками, газонами, цветниками и комплексным озеленением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом Бьорн»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Орсо групп
Застройщик Орсо групп
Год основанияв 2013 году
Строится2 дома в 2 ЖК
Застройщик «Орсо групп» не гонится за квадратными метрами, а создает комфортное пространство для жизни активных и счастливых людей за счет своего профессионализма, ответственности и креативности. Компания выработала свои собственные умные решения и стандарты качества, которые позволяют строить дома, отвечающие требованиям времен...Подробное описание
Жилой комплексДом Бьорн
Петропавловская улица, Пермь,Пермь, Петропавловская улица, 13А
Телефон: +78003330393