Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом Капитан»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом Капитан»

Сдан
Пермь, Веслянский переулок, 2
Срок сдачи2023
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,74 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2023
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом Капитан»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом Капитан»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом Капитан»

О доме

Жилой дом «Капитан» — 16 этажный дом, расположенный напротив красивейшего леса, при этом в районе с развитой инфраструктурой. Развитая сеть общественного транспорта позволит с легкостью добраться в любую точку Перми. Автобусы ходят раз в 5 минут. А если вы перемещаетесь на автомобиле, тогда оцените автомагистраль, ведь она ведёт в разные уголки нашего города.

Класс дома комфорт и ровно такой же будет ваша жизнь здесь. Дом выполнен по монолитно-каркасной технологии. Высота потолков 2,74 метра, это позволит вам не ощущать скованности в пространстве.

Холл подъезда – просторный и современный. Дизайн разработан архитектурной мастерской. Для молодых семей проектом предусмотрена колясочная зона. Также в холле вас встретят два бесшумных скоростных лифта импортного производства, которые отвечают всем стандартам безопасности. На территории дома предусмотрена зона отдыха и видеонаблюдение. При создании проекта использовались современные материалы. Мы постарались сделать вашу жизнь максимально спокойной и комфортной.

Проект жилого комплекса сбалансирован и предусматривает современную детскую площадку, которая будет окружена зелеными насаждениями, чтобы детям было весело проводить время.

В жилом доме «Капитан» вы сможете выбрать студии, 2-, 3- 4 - комнатные квартиры. В жилых комнатах и на кухне запланирована поклейка виниловых обоев, укладка линолеума, натяжной потолок. Красивые межкомнатные и входные двери порадуют вас своим качеством. В санузле — укладка керамической плитки на пол и стены на высоту 1,8 метра, также используется влагостойкая краска. В ванной комнате есть натяжной потолок, стальная ванна, смесители, раковина, унитаз.

Вы будете довольны наличием индивидуальных счётчиков на воду, отопление и электричество. Вам стало холодно? Прибавьте тепло на батарее. Стало душно? Снизьте или отключите отопление. Эта колоссальная экономия ваших денег позволит больше никогда не беспокоиться о большом счете на коммунальные услуги. В связи с этим, жилому дому присвоен класс энергоэффективности В, а это до 40% экономии по коммунальным платежам.

Еще одна и немаловажная функция в жилом доме «Капитан» — это погодозависимая автоматика, система сама в автоматическом режиме будет регулировать температуру в зависимости от погоды на улице.

Наличие чистовой отделки позволит заехать в квартиру сразу же после передачи ключей.

Мы хотим, чтобы всем нашим будущим жильцам было комфортно в жилом доме «Капитан».

Преимущества

Вам не придется беспокоиться, всё самое важное в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины, парки, торговые центры. Жилой дом «Капитан» — отличный вариант для жизни в городских условиях.

В жилом доме «Капитан» вы сможете провести время активно или же спокойно отдохнуть вблизи леса. Зеленые насаждения, благоустроенная территория, детская площадка, лес, набережная, тихий и безопасный двор позволят вам чувствовать себя дома спокойно и уверенно.

В нескольких метрах от дома расположен большой лесной массив, в котором вы сможете гулять вечерами после работы, вдыхать чистый воздух и отдыхать.

Также рядом находится стадион «Авангард», где вы всегда можете собраться с друзьями в выходной день, чтобы поиграть в футбол.

В пешей доступности расположены торговые центры с популярными бутиками и магазинами. Там же, напротив, расположен самый большой гипермаркет «Магнит» в Перми.

В 10 минутах находится набережная, где вы можете провести романтический или семейный вечер, наслаждаясь завораживающим видом на реку Кама.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Входная группа

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом Капитан»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

С
Застройщик СЗ МВМ-Девелопмент
Год основанияв 2003 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «МВМ-Девелопмент».Подробное описание
Источники фото: https://i1.photo.2gis.com, https://i5.photo.2gis.com.
Жилой комплексДом Капитан
Веслянский переулок, Пермь,Пермь, Веслянский переулок, 2
Телефон: +78003330393