Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Анри»
Нет отзывов
Эскроу

ЖК «Дом на Анри»

Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные
Пермь, улица Анри Барбюса, 43
Срок сдачи2022—2024
КлассКомфорт
Этажностьот 7 до 10
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,69 м
Варианты отделкиПредчистовая, черновая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022—2024
Класс
Комфорт
Этажность
от 7 до 10
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,69 м
Варианты отделки
Предчистовая, черновая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Анри»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Похожие ЖК

О жилом комплексе ЖК «Дом на Анри»

Жилой комплекс «Дом на Анри» в составе 3 кирпичных домов с закрытой дворовой территорией — новый проект Строительной группы «Развитие» в Мотовилихинском районе Перми.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Дома комплекса возводятся на пересечении улиц Анри Барбюса и Ивановская в северо-восточной части микрорайона Рабочий поселок. Район застройки отличается развитой транспортной сетью. В шаговой доступности расположены железнодорожная платформа «Мотовилиха», а также трамвайные и автобусные остановки с маршрутами до Площади Дружбы, вокзала «Пермь-2», микрорайонов Гарцы, Висим, Октябрьский, Городские Горки и Станции Осенцы. Дорога до центральной площади Перми займет 15 минут на автомобиле

ИНФРАСТРУКТУРА
В радиусе 1 км сосредоточены школы «Траектория», № 154 для детей с ограниченными возможностями, школа бизнеса и предпринимательства. Ближайшие детские сады «Эрудит» и «Компас» принимают в 100 м от ЖК на улице Ивановской.
Медицинскую помощь на улице Грачева оказывают городские поликлиники № 7 и № 4 с детским и взрослым отделениями.
Для покупок в округе доступны торговые центры «Гудвин» и «Барбарис», супермаркеты и продуктовые магазины.
Для досуга местные жители выбирают универсальный дворец спорта «Молот», фитнес-клубы и культурно-деловой центр «Мотовилиха», на базе которого действуют спортивные школы и творческие студии. Для детей на районе доступны школа искусств и детско-юношеский центр имени В. Соломина.
Ближайшая зеленая зона расположена в 10 минутах ходьбы от ЖК — ПКиО им. Свердлова с прогулочными зонами и памятниками военнослужащим.

ДВОР
На огороженной территории комплекса запроектирован большой уютный двор с зонированным пространством для отдыха и развлечений. Предусмотрены детские и спортивные площадки на безопасном покрытии, скамейки, урны, озеленение. Для автовладельцев организована наземная парковка.

ДОМА
«Дом на Анри» состоит из трех 7,10-этажных домов с кладовыми помещениями на −1 этаже. Здания комплекса возводятся из кирпича, который отличается высокой тепло- и звукоизоляцией. Светопрозрачные входные группы домов запроектированы на уровне земли. Холлы выполняются в дизайнерской отделке. Между этажами курсируют бесшумные лифты OTIS. Здания отапливаются собственной газовой котельной.

КВАРТИРЫ
Застройщик предлагает в ЖК планировки студийного и классического формата от 1 до 4 комнат, площадью 29 — 119 м². На площадке — по 4-7 жилых помещений.
Ряд квартир предполагает наличие гардеробных комнат, дополнительных санузлов и 2 балконов.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Анри»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Черновая

Строительная группа Развитие
Застройщик Строительная группа Развитие
Год основанияв 2012 году
Строится6 домов в 4 ЖК
Строительная группа «Развитие» с 2012 г. выступает в роли заказчика, девелопера проекта и застройщика, специализируясь на возведении жилой и коммерческой недвижимости. В работе компании основополагающими принципами являются честность, качество, надежность и профессионализм сотрудников на каждом этапе. Компания одна из немногих...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Источники фото: https://i0.photo.2gis.com, https://i1.photo.2gis.com, https://i2.photo.2gis.com, https://i3.photo.2gis.com, https://i6.photo.2gis.com.
Жилой комплексДом на Анри
улица Анри Барбюса, Пермь,Пермь, улица Анри Барбюса, 43
Телефон: +78003330393