Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Гастелло»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом на Гастелло»

Сдан
Пермь, улица Капитана Гастелло, 5
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность9
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,77 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
9
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,77 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Гастелло»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом на Гастелло»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом на Гастелло»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом на Гастелло» – это односекционное девятиэтажное монолитно-кирпичное здание, относящееся к эконом-классу. Новостройка расположена в Индустриальном районе юго-западной части Перми, рядом с шоссе Космонавтов и улицей Стахановская, недалеко от Комсомольского проспекта.

В районе ходит много автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до любой точки города. Примерно в двух километрах от «Дома на Гастелло»» находится главный городской автовокзал, от которого ежедневно отправляются рейсы в различные регионы Пермского края и в ближайшие города России. До железнодорожного вокзала «Пермь-1» от комплекса можно добраться за двадцать минут.

Инфраструктура

Рядом с «Домом на Гастелло» находятся детские сады № 135, № 371, № 43, школы № 72, № 109, № 122, № 91, лицей № 4, Инфекционная больница, медицинский центр «Классическая медицина», несколько торговых центров, отделение Сбербанка, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», гипермаркет «Карусель».

В радиусе 3-4 километров от комплекса располагается инфраструктура центральной части Перми – Прикамский социальный институт, Западно-Уральский институт экономики и права, Краевая клиническая больница, детская поликлиника городской клинической больницы №3, рынок, крупные торгово-развлекательные комплексы «Колизей» и «Семья», торговые центры, Центральный универмаг.

За десять минут от комплекса можно доехать до многих культурно-спортивных организаций Перми – Дома художника, Пермского краевого музея, Дворца детского юношеского творчества, театра оперы и балета, Пермского зоопарка, Акватеррариума, органного зала, академического театра «Театр», театра «У моста», планетария, музея современного искусства Permm, музея науки и техники, спорткомплексов.

Экологическая обстановка в месте расположения «Дома на Гастелло»» удовлетворительная. На расстоянии примерно одного километра от новостройки расположены парк культуры и отдыха Балатово, парк Золотые пески и Черняевский лес. Примерно за десять минут от комплекса можно доехать до реки Камы.

Надежность застройщика

Возведением «Дома на Гастелло» занималась основанная в 2012 году пермская группа компаний «Горизонт». Приоритетное направление деятельности ГК «Горизонт» – возведение многоквартирных жилых домов эконом- и комфорт-класса в Индустриальном районе Перми. Входящие в состав ГК «Горизонт» предприятия выполняют полный цикл строительно-монтажных работ по возведению зданий. Одна из отличительных особенностей компании – большинство квартир в построенных ею домах передаются собственникам с полной чистовой отделкой.

В портфолио ГК «Горизонт» строительство в Индустриальном районе Перми жилых комплексов: «Дом на Луньевской», «Дом на Малой», «Дом на Левченко», «Дом в Бершетском переулке», «Дом на Левченко, 21».

В качестве генерального проектировщика при строительстве «Дома на Гастелло» выступила компания ООО «ППИ-Эконорама», а генеральным подрядчиком стала компания ООО «Сто стен».

Архитектура

В «Доме на Гастелло» представлено к продаже 89 квартир (квартиры-студии, одно-двух-трехкомнатные квартиры) площадью от 30,43 кв. метров до 75,1 кв. метров с потолками высотой 277 см.

Все квартиры, как и в большинстве жилых зданий, построенных ГК «Горизонт», передаются собственникам с полноценной отделкой под ключ – с обоями, линолеумом, покрашенными потолками, керамической плиткой, сантехникой и другими опциями. Предлагается несколько вариантов планировок.

Все этажи в здании жилые. Работает один лифт грузоподъемностью 630 кг. На придомовой территории расположены: пешеходные дорожки, тротуары, наземная парковка, уличные спортивные снаряды, детская и хозяйственная площадка, газоны, деревья, живая изгородь из кустарников. В подъезде дежурит консьерж.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Гастелло»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Горизонт (Пермь)
Застройщик ГК Горизонт (Пермь)
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Горизонт» – это динамично развивающийся пермский застройщик с 5-летним успешным опытом возведения объектов недвижимости под ключ – от фундамента до чистовой отделки. Профессионализм в нашем понимании означает строить как для себя, качественно, надежно и современно, при этом не завышая стоимость квадратного метра...Подробное описание
Жилой комплексДом на Гастелло
улица Капитана Гастелло, Пермь,Пермь, улица Капитана Гастелло, 5
Телефон: +78003330393