Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Вознесенской»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом на Вознесенской»

Сдан
Пермь, улица Луначарского, 32А
Срок сдачи2016
КлассПремиум
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Премиум
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Вознесенской»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом на Вознесенской»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом на Вознесенской»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом на Вознесенской» представляет собой 17-этажное односекционное здание премиум-класса с фасадом в классическом стиле. Это один из самых ярких с точки зрения архитектуры объектов города и одна из его достопримечательностей.

Дом находится в Ленинском районе, в самом центре Перми, на улице Луначарского (которая ранее называлась Вознесенской, что и дало название комплексу), поблизости с улицами 25-го Октября, Сибирская, Екатерининская, Пушкина, Максима Горького, рядом с Комсомольским проспектом, недалеко от Октябрьской и Комсомольской площади.

До большинства значимых объектов центра города от «Дома на Вознесенской» (в том числе до железнодорожного вокзала «Пермь-1») можно дойти пешком за пятнадцать минут.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура комплекса включает в себя бизнес-центр и разнообразные коммерческие учреждения. Недалеко от «Дома на Вознесенской» расположены практически все значимые объекты центра Перми – художественная галерея, зоопарк, Дом художника, Дом творчества, кинотеатр «Синема Парк», цирк, Центральный выставочный зал, Музей цирка, Музей кукол, Пермский краеведческий музей, музей «Селинитовая комната», торгово-развлекательный центр «Колизей», театр оперы и балета, театр кукол, ТЮЗ, театр «Театр», ЦУМ, торговые центры, планетарий, Центральный рынок, крупнейший в Перми семейный развлекательный парк «Семейный сад», парк аттракционов «Экстрим Парк», Дом спорта «Рубин», спорткомплексы, бизнес-центры, оздоровительный центр Korrat, центр культуры жизни «Жива».

Рядом также находятся: детские сады № 238, № 263, № 404, частный детсад «Фунтик», школы № 21, № 28, № 61, гимназии № 17, № 11, Институт железнодорожного транспорта,Институт экономики и права, музыкальный колледж, Пермский государственный медицинский университет им. Е.А. Вагнера, хореографическое училище, Колледж олимпийского резерва, авиационный техникум, поликлиника № 3, детская больница № 1, детская больница № 3, поликлиника № 1, поликлиника № 3, Кардиологический диспансер, супермаркеты «Магнит», «Монетка», «Семья», «Пятерочка».

Экологическая ситуация в районе типичная для центра города. Рядом проходят автомобильные дороги, но поблизости расположены зеленые зоны: парк им. Горького, Театральный сад, протекает река Кама.

Надежность застройщика

«Дом на Вознесенской» построила созданная в 2010 году компания «ГлавСтройИндустрия». Специализация предприятия – возведение в Перми жилых зданий комфорт- и премиум-класса. Помимо элитного дома на улице Луначарского «ГлавСтройИндустрия» построила в Перми жилые здания комфорт-класса на улицах Постаногова и Калинина.

Проект «Дома на Вознесенской» был разработан ООО «Викар». Генподрядные работы выполнила компания «Пермь-Уралстальконструкция».

Архитектура

В «Доме на Вознесенской» к продаже представлена 41 элитная квартира с количеством комнат от двух до пяти и площадью от 70,58 кв. метров до 210,86 кв. метров. На верхнем этаже располагается двухуровневый пентхаус с зимним садом площадью 300 кв. метров. Квартиры продаются в двух вариантах: с предчистовой и полноценной чистовой отделкой.

Основные преимущества «Дома на Вознесенской» – вентилируемый фасад из натурального гранита и клинкерного кирпича, застекленный купол в верхней части дома с красивой разноцветной архитектурной подсветкой в темное время суток, панорамное остекление лоджий, квартиры с террасами, элитная отделка мест общего пользования с использованием белого, черного мрамора и испанской керамической плитки, картины современных российских художников на каждом этаже, круглосуточная служба ресепшн, скоростные малошумные лифты фирмы «Отис», система дополнительной очистки воды, автоматическое снятие показаний приборов учета, трехэтажный отапливаемый паркинг, повышенная шумоизоляция, эксплуатируемая кровля со сквером, детской площадкой и ландшафтным дизайном, закрытая для посторонних территория, собственный пункт охраны, въезд через шлагбаум.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Вознесенской»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Консьерж
ГлавСтройИндустрия
Застройщик ГлавСтройИндустрия
Год основанияв 2010 году
ООО «ГлавСтройИндустрия» была создана в 2010 г. для реализации проектов многоэтажного жилищного строительства. Деятельность компании финансируется частными инвесторами, которые ранее принимали участие в реализации ряда крупных девелоперских проектов в Перми и Екатеринбурге. Управление компанией осуществляет управляющая компания...Подробное описание
Жилой комплексДом на Вознесенской
улица Луначарского, Пермь,Пермь, улица Луначарского, 32А
Телефон: +78003330393