Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом в Бершетском переулке, 3»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом в Бершетском переулке, 3»

Сдан
Пермь, Бершетский переулок, 3
Срок сдачи2022
КлассЭконом
Этажность15
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Высота потолков2,74 м
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2022
Класс
Эконом
Этажность
15
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
2,74 м
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом в Бершетском переулке, 3»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом в Бершетском переулке, 3»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом в Бершетском переулке, 3»

Дом в Бершетском переулке, 3 — 15-этажный монолитно-каркасный комплекс с благоустроенной придомовой территорией. Группа компаний «Горизонт» ведет строительство дома в центре Индустриального района Перми.

Расположение

ЖК получил локацию на пересечении Бершетского и Бисерского переулков в Новоплоском микрорайоне. Дом удачно расположен в глубине квартала, при этом до ближайшей остановки на улице Карпинского идти пешком 4 минуты. 5 автобусных маршрутов курсируют отсюда в направлении станции «Пермь-1», микрорайонов Нагорный, Юбилейный, Рабочий Поселок, Балатово, Вышка-1 и Крохалева. Добраться до Городской эспланады на автомобиле можно за 10 минут, до аэропорта «Большое Савино» по шоссе Космонавтов — за 30 минут.

Инфраструктура

Среди образовательных учреждений на территории микрорайона Новоплоский работают школа № 122 с углубленным изучением иностранных языков, Европейская школа, детские сады № 371, № 23, № 210. Студентов принимает Пермский радиотехнический колледж имени А. С. Попова.
В радиусе 1,5 км действуют фитнес-центры, спортивные секции, детская музыкальная школа, студии вокала и танцев, клубы робототехники.
В 3 остановках по улице Мира сосредоточены ТРЦ «Столица» с кинотеатром, Дворец культуры имени Ю. А. Гагарина и спортивный комплекс «Олимпия-Пермь».
В 110 м от дома открыт торговый центр «Мегаполис». Здесь доступны супермаркет, аптека, пекарня и полезные сервисы. До ТЦ «Аврора» — 10 минут пешком.
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе местные жители выбирают Сад имени Миндовского в 17 минутах ходьбы и Балатовский парк в 3 остановках от ЖК.

Двор

Согласно проекту открытая придомовая территория содержит детскую площадку, места отдыха со скамейками и урнами, пешеходные дорожки и асфальтобетонные проезды. Для гостей и жителей комплекса предусмотрена наземная парковка на 29 мест.

Дом

Комплекс представляет собой односекционное здание высотой 15 этажей. Дом — монолитно-каркасный. Наружные стены — из ячеистого бетона с утеплением минераловатными плитами и с отделкой декоративной минеральной штукатуркой. На первом этаже предусмотрено колясочное помещение. Здание обслуживают 2 лифта грузоподъемностью 630 кг.

Квартиры

Дом в Бершетском переулке, 3 рассчитан на 149 жилых помещений. Застройщик предлагает планировки от 1 до 3 комнат классического и евроформата. В каждой квартире предусмотрен балкон или лоджия, доступны варианты с террасами.
К сдаче квартиры готовятся с отделкой «под ключ»: обои и линолеум, входные металлические и межкомнатные двери, сантехника, приборы учета, домофон, кухонный гарнитур с электроплитой.

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом в Бершетском переулке, 3»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

ГК Горизонт (Пермь)
Застройщик ГК Горизонт (Пермь)
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Группа компаний «Горизонт» – это динамично развивающийся пермский застройщик с 5-летним успешным опытом возведения объектов недвижимости под ключ – от фундамента до чистовой отделки. Профессионализм в нашем понимании означает строить как для себя, качественно, надежно и современно, при этом не завышая стоимость квадратного метра...Подробное описание
Жилой комплексДом в Бершетском переулке, 3
Бершетский переулок, Пермь,Пермь, Бершетский переулок, 3
Телефон: +78003330393